SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Чайная » Очаг #15 Стражи справедливости


Очаг #15 Стражи справедливости

Сообщений 91 страница 120 из 717

1

http://sd.uploads.ru/zDBL8.png

0

91

Princess Celesta
Тема не раскрыта!

Princess Celesta написал(а):

И да... Сходство между Хаурой и Тией было практически стопроцентное, но от отца девушка унаследовала черты, которые в связке с унаследованным характером от матери давали полный пипец всему живому вокруг.

Что за черты ты унаследовала от отца, нельзя ли поподробнее?))

Princess Celesta написал(а):

И да, постец готов~~

Если и есть черты от меня, это видимо скорость.) Истинный метеор.

Princess Celesta написал(а):

Но он хоть меня не охмуряет и в декольте не смотрит

Просто надо носить платья более закрытые. У тебя же такой вырез, что невозможно туда не посмотреть хотя бы разок. Разве что...глаза закрыть.

TAIKI KOU написал(а):

я предпочитаю девушек с богатым внутренним миром, нежели с богатыми формами в декольте.

Тай, ты осознаешь, что сейчас сделал сомнительный комплимент своей супруге, намекнув что она плоскодонка \подленький смех\

TAIKI KOU написал(а):

ну теперь все понятно... /вздохнул, закатив глаза/ и тебе, братец, ночки

Ночи. Чего тебе понятно. Своих детей роди, их и учи!  :suspicious:

0

92

Seya Kou написал(а):

Тай, ты осознаешь, что сейчас сделал сомнительный комплимент своей супруге, намекнув что она плоскодонка \подленький смех\

Моя супруга вообще в нашем мире с сомнительной ориентацией, в прочем, как и твоя. Отличие лишь в том, что у моей формы все ж имеются) так что, братец подкол не удался.

Seya Kou написал(а):

Ночи. Чего тебе понятно. Своих детей роди, их и учи!

уж своим детям я в сиськи смотреть не буду... ==" папаша, блин.

Отредактировано TAIKI KOU (2018-08-06 22:52:28)

0

93

Ржет

Ну мама увидит... поубивает вас нафиг за все...
RIP Сейя и Тайки

0

94

Princess Celesta написал(а):

Ржет

Ну мама увидит... поубивает вас нафиг за все...
RIP Сейя и Тайки

в отличии от младшенького я этого му..метросексуала не боюсь) не мне с ней жить и слава Всеединому

Отредактировано TAIKI KOU (2018-08-06 23:27:27)

0

95

Seya Kou
В папу я удалась шармом. Одним словом кавайная стерва хд
Какие ношу такие и ношу. Ради тебя не буду принципы менять
TAIKI KOU
Не надо меня деточкой звать!
Я..
Не знаю как реагировать. Надо вроде битой поколотить... но формально ты мой дядя...

0

96

Princess Celesta написал(а):

Не надо меня деточкой звать!
Я..
Не знаю как реагировать. Надо вроде битой поколотить... но формально ты мой дядя...

Битой не достанешь) я высокий уродился. Как же мне тебя величать? племяха? юная леди? малявочка?)

0

97

Я тоже вовсе не мелкая)

Меня? Хм... Тия. Сокращение от полного имени Целестия хд

0

98

Princess Celesta написал(а):

Я тоже вовсе не мелкая)

Меня? Хм... Тия. Сокращение от полного имени Целестия хд

Ок, Тия... для своих родителей ребенок всегда маленький) ... ну разве что этот извращуга /показывает на брата головой/ исключение из всех правил...

0

99

Что я сейчас читаю? XD
Всем доброй ночи)

Отредактировано Sailor Neptune (2018-08-06 23:47:28)

0

100

Seya Kou
хэй "муженек", слышь.. я вот думаю, нам в осадок выпадать при известии и пятерых отпрысках или мы типа уже знаем? х)) но вроде б как генеалогическое тдрево смотрели по идее должны знать хд

Sailor Neptune
ЛУНА И ВСЕ ПЛАНЕТЫ!!!!!!!!!!!!
*налетела, подняла на руки и закружила в объятиях* радость моя!

0

101

Sailor Neptune написал(а):

Что я сейчас читаю? XD
Всем доброй ночи)

Отредактировано Sailor Neptune (Вчера 23:47:28)

доброй ночи, Нептун) да так...мы тут своих жен нахваливаем. Я честно отстаиваю вашу честь)

Haruka Tenno написал(а):

Sailor Neptune
ЛУНА И ВСЕ ПЛАНЕТЫ!!!!!!!!!!!!
*налетела, подняла на руки и закружила в объятиях* радость моя!

вообще то сейчас она МОЯ радость, тебе же достался мой братец. Вот обнимай его /оттягивает клешни Урануса от законной супруги/

0

102

TAIKI KOU
ты давно не получал люлей, Коу? скройся с глаз моих *смотрит хмуро* я соскучилась, и ни один недохил меня не остановит от моих законных обнимашек с Мичиру *даже и не думает отлипать от Нептун*

0

103

Haruka Tenno
А я-то как скучала *радостно хихикает*
TAIKI KOU
Это так мило)

0

104

Haruka Tenno написал(а):

TAIKI KOU
ты давно не получал люлей, Коу? скройся с глаз моих *смотрит хмуро* я соскучилась, и ни один недохил меня не остановит от моих законных обнимашек с Мичиру *даже и не думает отлипать от Нептун*

Нарываешься? Да сил у меня хватит, так что смотри, чтобы сама люлей не получила. Только из уважения к вашим Бывшим отношениям с МОЕЙ Мичиру я сделаю вид, что Ты девушка, а девушек я не бью.

0

105

Sailor Neptune написал(а):

TAIKI KOU
Это так мило)

знал, что ты оценишь)/все таки оттащил девушку от чокнутой мужланки, обнял скрипачку/ Мичиру, тебе так нравятся девушки? да во мне в образе сенши женского больше чем в этой...этой...в Тено, вобщем.

0

106

*засмущалась* Я не хочу сейчас из-за этого ругаться *притянула Хару и обняла обеих* Я вас обоих очень люблю!

0

107

Sailor Neptune написал(а):

*засмущалась* Я не хочу сейчас из-за этого ругаться *притянула Хару и обняла обеих* Я вас обоих очень люблю!

/прикрыл глаза, скрывая раздражение от близости нахождения рядом с Уранусом/ пожалуйста, дорогая, не могла бы ты меня отпустить?/левый глаз дергается/ избавь меня от своей прошлой возлюбленной.

0

108

Драка.
Ух ты...

0

109

Sailor Neptune
Да ты ж моя прелесть, на кого ж ты меня покинула-то, а? *пофигу, обнимает вместе с Тайки. раз тому так уж неймется*
хм... а это мысль... *усмехнулась и обняла второго Коу так, что у того ребра захрустели* ну, доволен, TAIKI KOU? А то могу и еще раз... не бухти, мы просто сокучились и нам надобно поболтать ос воем, об аутерском - поушушкаться... или хочешь знать все подробности девичьих секретов, извращенец? *"сладко" так улыбнулась ему*

Princess Celesta
тотализатор не устрой, доча, ненароком. Ты чего не спишь?

0

110

TAIKI KOU написал(а):

Моя супруга вообще в нашем мире с сомнительной ориентацией, в прочем, как и твоя. Отличие лишь в том, что у моей формы все ж имеются) так что, братец подкол не удался.

Всегда питал склонность к сладеньким мальчикам  :crazyfun:

TAIKI KOU написал(а):

уж своим детям я в сиськи смотреть не буду... ==" папаша, блин.

У меня просто очень красивая девочка! Глаз не оторвать!

Princess Celesta написал(а):

В папу я удалась шармом. Одним словом кавайная стерва хд

Молодежь. Давно ли стерва стало комплиментом? )

TAIKI KOU написал(а):

ну разве что этот извращуга /показывает на брата головой/ исключение из всех правил...

:sceptic: Я тебе напомню...Я не ее отец. Ее отец другой я. Так что нечего мне тут разводить демагогию!!!

Haruka Tenno написал(а):

хэй "муженек", слышь.. я вот думаю, нам в осадок выпадать при известии и пятерых отпрысках или мы типа уже знаем? х)) но вроде б как генеалогическое тдрево смотрели по идее должны знать хд

На сколько я помню ты сказала, что мы очнулись в рабочем кабинете. И как я понял на Уране. Я не думаю, что дети живут с няньками на дальних спутниках Урана. Скорее всего мы видели их в тот же день.
Если ошибаюсь, поправь.
Вообще в связи с этим вопрос: если мы очнулись дома, то дочери странно нас спрашивать в курсе ли мы. Или она не знает, когда конкретно это с нами приключилось и думает что прямо на балу?

0

111

Seya Kou написал(а):

Всегда питал склонность к сладеньким мальчикам

Странно.../задумчиво почесал подбородок/ мне почему то казалось, что склонность ты имел всегда к сладеньким девочкам с оданго.
Как низко ты пал, брат...

Seya Kou написал(а):

Я тебе напомню...Я не ее отец. Ее отец другой я. Так что нечего мне тут разводить демагогию!!!

Это не важно. Отец он и в Африке отец!

0

112

Seya Kou написал(а):

Вообще в связи с этим вопрос: если мы очнулись дома, то дочери странно нас спрашивать в курсе ли мы. Или она не знает, когда конкретно это с нами приключилось и думает что прямо на балу?

не, не странно, мы с ней до бала по факту не виделись толком, так что, вполне логично, что может предположить о нашем незнании, в остальном да, ок, согласна, мы в курсе уже... учитывая близкое знакомство в кабинете... с генеалогическими древами х))

0

113

TAIKI KOU написал(а):

Как низко ты пал, брат...

а теперь, Тайки, глянь на меня внимательно... я не очень похожа на сладенькую девочку с оданго... скорее на мальчика, да... не сладкого, но мальчика

0

114

до отпуска две недели... обратный таймер запущен...

0

115

Haruka Tenno написал(а):

а теперь, Тайки, глянь на меня внимательно... я не очень похожа на сладенькую девочку с оданго... скорее на мальчика, да... не сладкого, но мальчика

В том то и проблема Хару, в том то и проблема...

0

116

TAIKI KOU
тем ни менее, дорогой деверь, пятеро детей.. *ни на что не намекает, да, похлопала по плечу и хмыкнула*

0

117

http://s0.uploads.ru/EiFqt.gif  какая у вас тут милая беседа

0

118

Sailor Neptune
мы вообще милые, милая) как твои дела? *обняла, разом будто выпустив воздух и успокаиваясь*

0

119

Haruka Tenno
Потихоньку) настраиваюсь на рабочий день х) ты как?) * мило улыбнулась и обняла в ответ*

0

120

Sailor Neptune написал(а):

Что я сейчас читаю? XD

мммм, я не один задался таким вопросом))))

Seiya Kou написал(а):

Вообще в связи с этим вопрос: если мы очнулись дома, то дочери странно нас спрашивать в курсе ли мы. Или она не знает, когда конкретно это с нами приключилось и думает что прямо на балу?

Она вас не особо видела, дом-то у вас большой))
И Агат кстати тоже) А с неигровыми как хотите)))

Haruka Tenno написал(а):

учитывая близкое знакомство в кабинете

мне только интересно почему вы ночевали в кабинете))) Или просто оба туда сутра припёрлись?)))

и утра всем... *пытается собирать вещи для мини-переезда, голова кругом*

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Чайная » Очаг #15 Стражи справедливости