SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Акции » Заявки от игроков


Заявки от игроков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме все желающие найти себе кого-то особенного для игры могут выкладывать свои заявки.

Шаблон заявки:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=40%]
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ (max 200x200)[/img][/align]
[align=center][ИМЯ ПРОТОТИПА ВНЕШНОСТИ И ЕГО ФЭНДОМ][/align]
[/td]
[td width=60%]
ИМЯ (англ., капсом)
[hr]
[b]1. Имя персонажа:[/b] ИМЯ (рус.)
[b]2. Кем вам приходится:[/b] ОТВЕТ
[/td] 
[/tr]
[/table]

[b]3. Краткое описание:[/b]
ОТВЕТ

Шаблон анкеты по заявке:

взять
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=40%]
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ (max 200x200)[/img][/align]
[align=center]ИМЯ ПРОТОТИПА [ФЭНДОМ] (на англ.)[/align]
[/td]
[td width=60%]
[size=16][b]ИМЯ (латиницей)[/b][/size][hr]
[b]1. Имя персонажа:[/b] ИМЯ (кириллица)
[b]2. Пол, возраст:[/b] ОТВЕТ
[b]3. Планета:[/b] ОТВЕТ
[/td] 
[/tr]
[/table]

[b]4. Характер:[/b]
ОТВЕТ

[b]5. Интересные факты из биографии:[/b]
ОТВЕТ (тезисно, под маркерами ✔ )

[b]6. Способности:[/b]
ОТВЕТ (тезисно, под маркерами ✔ )

[b]7. Связь с вами:[/b]
ОТВЕТ (действующая, можно скрытым текстом)

[b]8. Пробный пост:[/b]
ОТВЕТ (можно скопировать из любого фэндома, но свой)

0

2

http://sf.uploads.ru/Z9VFG.png
[Kanda Yū - D.Gray-man]

ARTANITE


1. Имя персонажа: Артанит
2. Кем вам приходится: меркурианский лорд, друг детства, помощник и выручатель.

Н А Й Д Е Н

3. Краткое описание:
Немного заносчив и саркастичен, но поистине предан планете и Альянсу, хотя и без фанатизма. С принцем своей планеты дружит почти что с самого детства, можно сказать росли вместе, хотя он и на пару лет старше Ларимара. При дворе не редко шутят на тему того, что в семье правителей Меркурия не трое, а четверо детей, потому что один старший брат идёт довеском к младшему представителю семейства.

При желании можно себе выбрать какую-нибудь интересную должность при дворе или в Центре Артефакторики, ограничений по этому никаких нет, за исключением здравого смысла)

Персонаж промелькнул в игре как непись, но было бы интересно его отловить живым:

промелькнул тут

- Артанит! - возопил Ларимар в пространство, проверяя присуммонится ли его выручатель из сложных ситуаций. - Артанит, ты мне срочно нужен! Зайди ко мне! - с этим заявлением принц нырнул обратно в свои покои и ушёл умываться, а вернувшись застал результат своего призыва копающимся в оставленном открытым шкафу.
- Нашёл что-нибудь к случаю? - вытирая полотенцем мокрую голову Лар попрыгал на одной ноге, вытряхивая воду из уха.
- Если бы твоё высочество вчера не спалило то самое "по случаю", надетое на примерку, задача была бы куда проще. - донёсся от шкафа трагичный вздох. - Так что либо пойдёшь при полном параде...
-  Да ни за что! - возмутился в повисшую многозначительно угрожающую паузу принц.
- Либо иди и копайся в шкафу его величества. Остальное не соответствует случаю.
- Ой, да что, она принцесса какая что ли... - мысль повисла недосказанной, оборвавшись и от собственного понимания и от многозначительного взгляда лорда Артанита. - Ладно, ладно.  Понял. Внешние планеты и всё такое. Спасибо, больше не дёргаю... надеюсь.
- И я. - хмыкнул в ответ лорд и, захлопнув шкаф, удалился из комнаты.

0

3

https://image.ibb.co/dB2q1o/image.png
[ Blue - Wolf's rain]

SAGI


1. Имя персонажа: Саги
2. Кем вам приходится: помощница, подчиненная, боевая подруга

3. Краткое описание:

Свернутый текст

Саги – это романдзи «Обман» в несколько вольном написании. Наши взаимоотношения подразумевают скорее сцепку разумов, удовлетворение от компании друг друга и необходимую поддержку. Можно и изменить внешность, но главное требование – взрослый человек, не школьник.
   Саги должна быть взрослым и разумным человеком, имеющим острый ум и способным задавать вопросы, ставить под сомнение само устройство мира. Кто же мы есть? Мы – урожденные земляне, йомы (Youma) или же, в ином толковании, демоны. Мы не были проклятыми, искаженными, изуродованными. Мы – отдельный народ, который несколько отличается от обычных землян. Более полувека тому назад во главе нашего Темного Королевства встала королева Берилл, что и повела нас в светлое будущее. Мы должны были править миром, но проиграли. Воины Альянса уничтожили многих, а прочих очистили от ереси плохих желаний и побуждений. Очищенные йомы стали такими же, как и все жители земли, лишившись своих сил. Победители воздвигли мощный щит, защищающий Альянс (Солнечную систему) от проникновения зла. Я был одним из тех, кто оказался за пределами системы. Помимо меня были и другие. Саги вполне может быть одним из них. Мы оказались выброшенными, мы были вынуждены выживать, бороться за свою жизнь. Так прошло пятьдесят лет и вот барьер вдруг пал. Мы могли бы вернуться и наверняка погибнем, если продолжим скитаться где-то своей небольшой группой. Я не поведу нас на месть. Разница сил слишком велика. Я намерен сделать все возможное, чтобы сохранить нас такими, какие мы есть. Мы будем свободными.
   Друг мой, даже если я погибну, пытаясь спасти нас всех, тебе надлежит жить, не забывать о том, кто ты есть. Не забывать о нашей гордости villain’s pride.   

0

4

1. Имя персонажа: выбор игрока
2. Кем вам приходится: любовь всей жизни

3. Краткое описание: принц, ши-тено, лорд или весьма посредственный, но маг(что учился и познакомился с ней в земной академии или где-то ещё). (Возраст 17-21)
  В зависимости от родовитости и в целом впечатления, того как ставит персонаж себя в обществе будет строиться мнение окружающих насколько влюбленность Селенити адекватна (но её это не остановит).
Сама она будет мысленно с тем образом, что ей запомнился при их знакомстве. Возможно теплые около дружественные отношения, перешедшие в романтику или совместная история, о которой ей не хотелось бы кому-либо рассказывать. Что-то что свяжет в её понимании их судьбы.
Собственно любовь может быть как взаимной, так и не взаимной.

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Акции » Заявки от игроков