SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Чайная » Очаг #15 Стражи справедливости


Очаг #15 Стражи справедливости

Сообщений 1 страница 30 из 717

1

http://sd.uploads.ru/zDBL8.png

0

2

GESEN
А я вот был тем дураком, что очень ждал пьесу, жалел, что не может увидеть, ожидал каноничной сеазочности.. и когда я узнала сюжет, я долго офигевала, злилась и сначала даже отрицала происходящее, думая, что это шутка.
А сейчас просто послала пьесу. Далеко и надолго.
Prince Larimar
Да, лезть, так себе умея рисовать - страшное дело. Но я пробовала один раз, отправила рисунок на конкурс в ВК.
Рисунок был плох, объективно, но я ни на что и не рассчитывала. Но как же много тогда вылезло критиканов, которые обзывали меня криворукой и советовали бросить рисовать, аж смешно х)

0

3

Gesen написал(а):

Он, бедный, и без этого еле-еле название "Две башни" отбил.

но отбил же)) а теперь представь что бы им светило в случае цветных хоббиттов?))
"Веселуха" для обеих сторон была бы знатная х)

Gesen написал(а):

Критерии - случай. Кто выжил, то и молодец. Неплохо так, да?

Не, так не правильно! Надо тех, кто заслужил!

Gesen написал(а):

Некоторые, это стремное чудовище Канарейка с ее метаниями по ориентации и мисс аль Гул? Или сестра Кары и её стремные метания? божезачто

я не всё смотрел)) видимо, метания до меня не добрались))

Seya Kou
там по пути куда-то "т" потерялась, множественное число было у "критикуют", но не суть, в общем да, тоже и правда, видимо, холерик))
А в случае Алекс таки да, скорее как раз таки заниженность имеет место быть.

0

4

Sailor Mercury написал(а):

Но как же много тогда вылезло критиканов, которые обзывали меня криворукой и советовали бросить рисовать, аж смешно х)

ну вот да... желающих покритиковать всегда найдётся... х/

0

5

Prince Larimar написал(а):

ну вот да... желающих покритиковать всегда найдётся... х/

Тогда было дико обидно, а сейчас жалею, что удалила всё. Какое веселье пропало хддд

0

6

Sailor Mercury
Ну вот... пьеса же... пьеса. Почему не мюзикл? Не аниме? Могло бы быть. Ну их.
Спокойно слушаю книги и вполне норм. История с началом и концом и все. Все. Хватит.

Prince Larimar написал(а):

но отбил же)) а теперь представь что бы им светило в случае цветных хоббиттов?))
"Веселуха" для обеих сторон была бы знатная х)

Он же даже и не знал, во что лезет и не сталкивался с фанатами до этого. А то бы еще и передумал. Благо, не вышло что-то раздутое типа трех частей "Хоббита" с внезапной рыжей влюбленной в гнома бабой.

Prince Larimar написал(а):

Не, так не правильно! Надо тех, кто заслужил!

О, это уже конкретное обсуждение! А кто заслужил?

0

7

Так, ребят, я уезжаю дня на три, надеюсь, как верну - всё раздам)

0

8

Очаг #15 Стражи справедливости

Это как Стражи Галактики, но Справедливости? (:

Sailor Mercury написал(а):

Так, ребят, я уезжаю дня на три, надеюсь, как верну - всё раздам)

Счастливого пути, королева! Мы ждем-съ. (:

0

9

Sailor Mercury написал(а):

Какое веселье пропало хддд

во, правильный настрой)))

Gesen написал(а):

Он же даже и не знал, во что лезет и не сталкивался с фанатами до этого. А то бы еще и передумал. Благо, не вышло что-то раздутое типа трех частей "Хоббита" с внезапной рыжей влюбленной в гнома бабой.

о да)) думаю, то ещё было знакомство)
А про Хоббита... ну, не считая внезапной рыжей со страстью к гномам и странного Радагаста - в остальном мне идея дополнить Хоббита событиями, вытащенными их хронологических анналов ВК мне зашла) Приятно было видеть раскрытие темы гномьего кольца и наличия Саурона в Дол-Гулдуре) Препирательств Белого Совета и всё такое) Пусть и накосячили с хронологией этого дела, кажись) И вообще в итоге зачем-то Совет припёрли в Дол-Гулдур полным составом х)

Gesen написал(а):

О, это уже конкретное обсуждение! А кто заслужил?

Хм... те, чьи умышленные действия привели к смерти невинных?

0

10

Sailor Mercury написал(а):

Так, ребят, я уезжаю дня на три, надеюсь, как верну - всё раздам)

о, хорошей поездки) И ждём, ждём))

Gesen написал(а):

Это как Стражи Галактики, но Справедливости? (:

вроде того, да)

0

11

Prince Larimar написал(а):

о да)) думаю, то ещё было знакомство)
А про Хоббита... ну, не считая внезапной рыжей со страстью к гномам и странного Радагаста - в остальном мне идея дополнить Хоббита событиями, вытащенными их хронологических анналов ВК мне зашла) Приятно было видеть раскрытие темы гномьего кольца и наличия Саурона в Дол-Гулдуре) Препирательств Белого Совета и всё такое) Пусть и накосячили с хронологией этого дела, кажись) И вообще в итоге зачем-то Совет припёрли в Дол-Гулдур полным составом х)

Ой да. Там и не все фанаты разобрались в хронологии, ее же много. Вот это если адаптировать на экран - вообще дичь будет. И еще и путаница. И еще куча хлама поверх для блесток.

Prince Larimar написал(а):

Хм... те, чьи умышленные действия привели к смерти невинных?

Я согласен!!!!!!! Давайте начнем по порядку, господа? /достал из рукава амбарный гроссбух размером с континент и откашлялся/ ИТАК, дорогие друзья. У меня тут все записано. За всю историю на экране появлялись убийцы. Металлия убила Эндимона. Казнить. Серенити убила себя. Казнить. Кристалл убил всех. Казнить. Далее в новом веке - убито несколько десятков юм, демонов, даймонов, кукол и прочих созданий, которые НИКОГО НЕ УБИВАЛИ и их можно считать невинными. /поправил очки, захлопнул книгу/

0

12

SEYA KOU,
Ваше величество, и давно ли вас на молоденьких потянуло?) По идее я должна в дочки вам годиться))

Ой ребят, я вот сейчас подумала (ага,  и такое бывает), а вот такие дикие комментаторы, как в случае Алекс, это же по сути те же авторы, которые напишут нечто невнятное,  а потом кидаются грудью на амбразуру доказывая что их детище вершина литературного гения

0

13

Gesen
Казнить нельзя помиловать! А запятую каждый поставит где сам хочет)

0

14

Princess Lorelea написал(а):

Ой ребят, я вот сейчас подумала (ага,  и такое бывает), а вот такие дикие комментаторы, как в случае Алекс, это же по сути те же авторы, которые напишут нечто невнятное,  а потом кидаются грудью на амбразуру доказывая что их детище вершина литературного гения

Да люди разные бывают. Бывает, что и вполне нормальный человек в плохом настроении придет. Неисповедима натура человеческая (:

Princess Lorelea
/добродушно улыбается/ Убить.

0

15

Princess Lorelea
что значит "потянуло"? Во-первых, мне 18 лет. И во-вторых, у меня не может быть дочери ровесницы!

0

16

привет, детки

0

17

Artanite
Детки? А как же я? Я детка?

0

18

Gesen
конечно, и ты детка хд
рассказывай, чо тут было и почему ты меня с др не поздравил, козявка
где мой подарок?!

0

19

Artanite
А? А у тебя было? Поздравляю. Чего ты хочешь в подарок? Хочешь, нервы тебе потреплю. Хочешь, укушу.
Я приехал же недавно, алле! Ты меня не слушаешь! /надулся/

0

20

Gesen написал(а):

Ой да. Там и не все фанаты разобрались в хронологии, ее же много. Вот это если адаптировать на экран - вообще дичь будет. И еще и путаница. И еще куча хлама поверх для блесток.

там - это в хоббитофильме? или в анналах?

Gesen написал(а):

Далее в новом веке - убито несколько десятков юм, демонов, даймонов, кукол и прочих созданий, которые НИКОГО НЕ УБИВАЛИ и их можно считать невинными. /поправил очки, захлопнул книгу/

стоп, они всё равно не попадают под категорию невинных!
Невинный и не заслуживающий казни - это не синонимы!
И самоубийство тоже вряд ли считается!))
А кристалл не человек вообще)))

Princess Lorelea написал(а):

это же по сути те же авторы, которые напишут нечто невнятное,  а потом кидаются грудью на амбразуру доказывая что их детище вершина литературного гения

не редко кстати да) самоутверждение)

Artanite написал(а):

привет, детки

*приподнял бровь*

0

21

Gesen написал(а):

А? А у тебя было? Поздравляю. Чего ты хочешь в подарок? Хочешь, нервы тебе потреплю. Хочешь, укушу.
Я приехал же недавно, алле! Ты меня не слушаешь! /надулся/

А еще на что твоя фантазия способна? хд укусит он! крутой, блин, подарок хдд
Я пытаюсь слушать, но это нелегко, учитывая происходящее вокруг меня)
давай, это... одевай фартук и на кухню, живо!

Prince Larimar написал(а):

*приподнял бровь*

м? что такое?))

0

22

Artanite написал(а):

м? что такое?))

ну, я тоже дети?
И вообще...)

0

23

Prince Larimar написал(а):

там - это в хоббитофильме? или в анналах?

В хронологии мира и всех эпохах вообще)

Prince Larimar написал(а):

стоп, они всё равно не попадают под категорию невинных!
Невинный и не заслуживающий казни - это не синонимы!
И самоубийство тоже вряд ли считается!))
А кристалл не человек вообще)))

Так за всю историю убийцы только в матросках! Демоны вот еще никого не убили ни разу! Рано или поздно этот геноцид должен бы завершиться?! Я взываю, я просто требую суровой справедливости и поединка змеи и птицы

Artanite написал(а):

А еще на что твоя фантазия способна? хд укусит он! крутой, блин, подарок хдд
Я пытаюсь слушать, но это нелегко, учитывая происходящее вокруг меня)
давай, это... одевай фартук и на кухню, живо!

Но-но! Кусь это подарок! Могу и открыточку подписать, раз ты такой суровый.
Фартук? Еще скажи на голое тело! Требуешь пожрать тебе принести? Празднично?

0

24

Gesen написал(а):

В хронологии мира и всех эпохах вообще)

ну во всех эпохах в целом да, особенно в начале))
Но события непосредственно накануне там прям по даам расписаны же)

Gesen написал(а):

Так за всю историю убийцы только в матросках! Демоны вот еще никого не убили ни разу! Рано или поздно этот геноцид должен бы завершиться?! Я взываю, я просто требую суровой справедливости и поединка змеи и птицы

так и не убиваем? *округлил глаза*

0

25

Prince Larimar написал(а):

ну, я тоже дети?
И вообще...)

дети? детка! *смеясь, обнял* что вообще?)

Gesen написал(а):

Но-но! Кусь это подарок! Могу и открыточку подписать, раз ты такой суровый.
Фартук? Еще скажи на голое тело! Требуешь пожрать тебе принести? Празднично?

Открытку - разумеется! Красивенькую)
Ну, на голое не обязательно, что у тебя там за фантазии? Я просто жрать хочу хд Так что, да, празднично!)

0

26

Artanite написал(а):

Открытку - разумеется! Красивенькую)
Ну, на голое не обязательно, что у тебя там за фантазии? Я просто жрать хочу хд Так что, да, празднично!)

Я тебе аватары делал! Это не считается?
/принес с кухни блюдо с тушеным мясом и запечным картофелем/ Бенгальскую свечку воткнуть чтоб празднично?

0

27

Gesen написал(а):

Я тебе аватары делал! Это не считается?

Ну так они же просто, а не в подааарок на др хд

Gesen написал(а):

/принес с кухни блюдо с тушеным мясом и запечным картофелем/ Бенгальскую свечку воткнуть чтоб празднично?

*вдохнул аромат блюда* е мое... не надо свечку, воск на вкус не очень *смеясь, накинулся на еду* точно без яда? *хотя уже жует*

0

28

Artanite написал(а):

Ну так они же просто, а не в подааарок на др хд

Ойбоже
теперь придется ведь да

Artanite написал(а):

*вдохнул аромат блюда* е мое... не надо свечку, воск на вкус не очень *смеясь, накинулся на еду* точно без яда? *хотя уже жует*

/умиленно наблюдает/ Я же вроде никогда не пытался тебя убить до этого? Первый раз будет. Кушай, кушай.

0

29

Gesen написал(а):

Ойбоже
теперь придется ведь да

вот да!

Gesen написал(а):

/умиленно наблюдает/ Я же вроде никогда не пытался тебя убить до этого? Первый раз будет. Кушай, кушай.

*поперхнулся и посмотрел на него с возмущением*

0

30

Artanite
Мож, я просто в папках пошуршу?...

/подскочил, взял салфеточку, промокнул ему губы/ Чего это? Не в то горло пошло? Ты кушай. /поставил рядом стаканчик с джином и льдом/

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Чайная » Очаг #15 Стражи справедливости