SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Чайная » Очаг #15 Стражи справедливости


Очаг #15 Стражи справедливости

Сообщений 601 страница 630 из 717

1

http://sd.uploads.ru/zDBL8.png

0

601

Афигеть, подсвечники умеют взрываться...
http://i.imgur.com/8HJwcXa.png

0

602

Princess Lilith
Окна зимой вставляют)

Princess Lilith написал(а):

подсвечники умеют взрываться

Как??? И какие??

0

603

Sailor Moon
О, это хорошо, а то я уж думала до весны отложить))

Sailor Moon написал(а):

Как??? И какие??

Стеклянные... ну, надеюсь, конечно, что они не все это умеют, но мой вчера смог  :dontknow:
Разлетелся такой в разные стороны, разбрызгивая парафин, ещё хорошо хоть, мне по лицу не попало) А фитиль и немного свечи остались прямо на столе, оно даже не погасло... О_о

0

604

Ребят, у меня тут авралы... простите меня, я немного лоу(((

0

605

Prince Larimar
Удачи там с авралами) И возвращайся))

0

606

Princess Lilith
ага... тут как-то резко куча вопросов с разбодаться с налоговой, которые жрут мои выходные(( уже вторые выходные подряд((

0

607

Prince Larimar
Эк тебя придавило... на этих выходных хоть решится?  o.O

Отредактировано Princess Lilith (2018-11-23 21:51:34)

0

608

Princess Lilith
ага, вчера вот с налоговой решилось таки, щас ещё надо с потолком что-то бегать решать... а я никакой... *упал*

0

609

Как выходные у вас проходят?

0

610

Sailor Moon
что такое выходные? х)

0

611

Prince Larimar
Суббота и воскресенье) у меня это те дни, когда я на работу не хожу)

0

612

Prince Larimar написал(а):

Princess Lilith
ага, вчера вот с налоговой решилось таки, щас ещё надо с потолком что-то бегать решать... а я никакой... *упал*

Но хоть это последнее дело в списке?.. х)

Sailor Moon написал(а):

Как выходные у вас проходят?

В домашних делах прошли) А у тебя?

0

613

Sailor Moon написал(а):

Суббота и воскресенье) у меня это те дни, когда я на работу не хожу)

у меня это кажется те дни, когда я хожу куда-то ешё, куда не очень хочу... порой даже сильнее, чем на работу))

Princess Lilith написал(а):

Но хоть это последнее дело в списке?.. х

нет...) Ещё вероятно со шкафом что-то нужно решать, но это если денег хватит)
Ну и... потом отчёты по концу месяца, потом одни напишут контрольные, которые надо будет проверять, потом другие зимний пробник, который тоже проверять... короче покой нам только снится... х)
Но я надеюсь на небольшую передышку... когда-то между...)

0

614

Всем привет

0

615

Princess Lilith написал(а):

А у тебя?

У меня выходные начались в пятницу вечером и как-то почти все время либо Доктор, либо настолки. Мы купили новую игру, и почти любое свободное время в неё играем. В пятницу сыграли 2 миссии, в субботу одну, а потом я поехала делать стрелы. А в воскресенье из-за простуды много спала, но мы тут сыграли ещё 1 миссию. Аа.. Как говорится, не могу рукоделить, зато могу сидеть и переставлять фигурки..

Prince Larimar
Ты работаешь учителем???

Jadeite, привет)

0

616

Sailor Moon
Привет

0

617

Всем привет)
Хм... расскажите мне откуда у Харуки и Сейи столько детей (5) и почему в списке ролей их двое.   o.O

0

618

Prince Larimar написал(а):

нет...) Ещё вероятно со шкафом что-то нужно решать, но это если денег хватит)Ну и... потом отчёты по концу месяца, потом одни напишут контрольные, которые надо будет проверять, потом другие зимний пробник, который тоже проверять... короче покой нам только снится... х)Но я надеюсь на небольшую передышку... когда-то между...)

х) Это уже звучит как план до самого Нового Года))

Sailor Moon написал(а):

У меня выходные начались в пятницу вечером и как-то почти все время либо Доктор, либо настолки. Мы купили новую игру, и почти любое свободное время в неё играем. В пятницу сыграли 2 миссии, в субботу одну, а потом я поехала делать стрелы. А в воскресенье из-за простуды много спала, но мы тут сыграли ещё 1 миссию. Аа.. Как говорится, не могу рукоделить, зато могу сидеть и переставлять фигурки..

Клёво  :yep:

Selenity написал(а):

Всем привет)

Привет  8-)

0

619

Princess Lilith

Как дела на Венере? )

Какие планы на раскрытие, что родители не родители?  8-)

0

620

Selenity написал(а):

Хм... расскажите мне откуда у Харуки и Сейи столько детей (5) и почему в списке ролей их двое.

Потому что играбельных двое) Остальное неписьная мелкотня) И это там их обоюдное решение))

Princess Lilith написал(а):

х) Это уже звучит как план до самого Нового Года))

дольше) Определённо дольше, в случае шкафа)) Потому что для шкафа нужен потолок))

0

621

Selenity
Потихоньку))
Да каких-то прям определённых планов нет... вот сейчас твоя мама и Сейя нам расскажут поподробнее об этом, а там уж видно будет) И жду твоего появления  :yep:

Prince Larimar
Глобально мыслишь, далеко планируешь))) Так передышка где-то между - это про НГ и было?))

0

622

Princess Lilith
не, передышка это может все всё напишут, я всё проверю и глядишь в последние пару недель будет нормальный график обычной работы)
*ползёт писать отчёт по месяцу*

0

623

Prince Larimar
Ну, так ещё лучше)
И удачи там с отчётами)

0

624

Princess Lilith
как же мне влоооом...)

0

625

Prince Larimar
Но ведь деваться всё равно некуда?..)
А в рекламе прямо под твоим сообщением было "Президент устал от отчётов" хд И ещё почему-то про копеечное средство, которое лучше виагры хддд

Отредактировано Princess Lilith (2018-11-30 13:04:10)

0

626

Prince Larimar написал(а):

Потому что играбельных двое) Остальное неписьная мелкотня) И это там их обоюдное решение))

А их имена, возраст, пол где-то отображались в игре?

Princess Lilith написал(а):

Да каких-то прям определённых планов нет... вот сейчас твоя мама и Сейя нам расскажут поподробнее об этом, а там уж видно будет) И жду твоего появления

Да там вообще ситуация своеобразная. )))

0

627

Princess Lilith
некуда... но я всё ещё их не закончил(( ибо слёг((
Selenity
имена точно нет, возраст мог, там вроде близнецы лет 5 и совсем грудничок... Про пол мне вроде бы не говорили)
А тебе куда это?)))))

0

628

Prince Larimar написал(а):

Selenity
имена точно нет, возраст мог, там вроде близнецы лет 5 и совсем грудничок... Про пол мне вроде бы не говорили)
А тебе куда это?)))))

Как вежливая племянница сейчас поинтересуюсь у дяди, как поживают 5 его детей )0)) а то он чет на Луне вокруг Серенити вьется.

0

629

Selenity
ну, на всякий лучше не поимённо))

0

630

Всем хорошего дня :)
Я начинаю ненавидеть зиму и ноябрь :( чем старше становлюсь, тем ранее одолевает депрессняк и тем больше хочется спать :(
Надеюсь, у вас все позитивнее!) и вообще скоро Новый Год )

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Чайная » Очаг #15 Стражи справедливости