SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Партнёрство и баннерообмен » Shinsei School


Shinsei School

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumstatic.ru/files/0018/c1/67/31501.gif
школа «Shinsei» — это уникальное учебное заведение, расположившееся на юго-западе острова Хоккайдо. В этом месте любой студент, испытывающий трудности в общении и самовыражении, получит помощь, чтобы жизнь в Японии не казалась такой уж непростой. Здесь каждый, кто не похож на остальных, обязательно найдет понимание и поддержку, а также претворит свои мечты в реальность. Не бойтесь отличаться от других. Двери «Shinsei» всегда открыты для вас.

#гостевая

#категории учащихся

#акции

0

2

http://forumstatic.ru/files/0018/c1/67/72064.gif
каждой весной в школе «Эндай» проводится спортивный фестиваль, в котором принимают участие не только местные команды, но и представители других школ со всей страны. Для руководства это отличный шанс привлечь внимание к своему учебному заведению, а для спортстменов — проявить себя. Это своего рода рекламная акция, которая проходит в веселой и дружеской атмосфере, поддерживает командный дух и физическое развитие среди молодежи.
фестиваль длится три дня, в первый из которых ученики других школ имеют возможность отправиться на экскурсию по Саппоро и его окрестностям, познакомиться с местными традициями, а также отведать уникальной хоккаидской кухни. Поскольку в числе приглашенных в последние годы оказывается немало участников из других регионов, эти мероприятия представляют для них большой интерес. Второй день посвящен самим соревнованиям, где ученики школ принимают участие как в одиночных, так и в командных видах спорта. И, наконец, третий день отводится под церемонию награждения и массовые гуляния.
школа «Синсэй» также приглашена на фестиваль в качестве участника, поэтому мы очень ждем добровольцев, готовых выступить на соревнованиях, и надеемся, что наши спортсмены смогут с достоинством отстоять честь своего учебного заведения.

#о школе

#наши спортсмены

#принять участие

0

3

http://forumstatic.ru/files/0018/c1/67/10551.gif

0

4

http://forumstatic.ru/files/0018/c1/67/34524.gif

0

5

http://forumstatic.ru/files/0018/c1/67/43491.gif

Хотите как можно скорее и без лишних усилий присоединиться к нашей дружной ролевой семье, но к акционным персонажам не лежит душа? Тогда эта акция специально для вас! Каждый месяц на нашем форуме будет проводиться специальный упрощенный прием для определенного фандома. Участники, которые возьмут внешности соответствующих персонажей, не только смогут подать анкету в сокращенной форме, но и получат специальные бонусы. И наша первая фандомная акция посвящена порядком нашумевшему аниме "ユーリ!!! on ICE" (Yuri!!! on Ice). Все желающие взять внешность одного из прекрасных юношей этого сериала могут подать анкету по упрощенному шаблону. После принятия в игру участники получат специальную награду в профиль и денежный приз в размере 1000 иен!
С Р О К   П Р О В Е Д Е Н И Я   А К Ц И И
16.05.2018 - 13.06.2018

У П Р О Щ Е Н Н Ы Й   Ш А Б Л О Н
В основной информации, вместо подробного описания биографии и характера персонажа, указать 10 самых важных фактов о нем. Пробный пост не требуется.

Отредактировано PR (2018-05-22 11:19:33)

0

6

http://forumstatic.ru/files/0018/c1/67/85274.png

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Партнёрство и баннерообмен » Shinsei School