SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 181 страница 210 из 594

1

Здесь вы можете узнать всё, что вас интересует, если не нашли этого в разделе матчасти, а так же посоветоваться касательно выбора роли и проч.

При необходимости связаться лично с кем-то из амс, вы всегда можете обратиться по данным адресам:

http://sd.uploads.ru/YU0Rl.gif

Ларимар

администратор

ICQ: 390480027

http://sg.uploads.ru/LRo3Q.gif

Минако Айно

модератор

ЛС

http://s7.uploads.ru/sn1It.gif

Ами Мицуно

модератор

VK: id222732140

0

181

Prince Larimar О, ну значит это я старею. Хдд Надеюсь вы не будете против если я через пару минут стукнусь в вашу аську?

0

182

Alexandrit написал(а):

Prince Larimar О, ну значит это я старею. Хдд Надеюсь вы не будете против если я через пару минут стукнусь в вашу аську?

не буду) правда вероятно скоро меня таки постигнет Морфей, но не вот прямо сейчас))

0

183

Хммм, мой ась в упор не видит ваш номер.( Если вы не против то я зарегаюсь как принц Александрит и скину вам по лс свою асю. А поговорить- мы сможем, надеюсь как сегодня так и завтра) Х)

0

184

Alexandrit написал(а):

Хммм, мой ась в упор не видит ваш номер.( Если вы не против то я зарегаюсь как принц Александрит и скину вам по лс свою асю. А поговорить- мы сможем, надеюсь как сегодня так и завтра) Х)

не вопрос))

0

185

Хотя... секунду... теория...

0

186

Нет, поиск в контактах на букву А не принёс результатов, значит не оттуда ник знакомым кажется) Жду номер тогда))

0

187

Собственно, вопрос: кто из достопочтенных лиц до сих пор разгуливает без охраны? Могу предложить свою скромную кандидатуру в качестве телохранителя. х)

0

188

Kuro написал(а):

Собственно, вопрос: кто из достопочтенных лиц до сих пор разгуливает без охраны? Могу предложить свою скромную кандидатуру в качестве телохранителя. х)

:flag:

0

189

Kuro написал(а):

Собственно, вопрос: кто из достопочтенных лиц до сих пор разгуливает без охраны? Могу предложить свою скромную кандидатуру в качестве телохранителя. х)

вообще очень много кто)) Только у уранианцев охрана есть))

0

190

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, роль принца Венеры еще придержана или есть возможность её занять?  8-)

0

191

Эвклаз принц пока придержан.  Анкета готова и сегодня будет выложена, также придержана и роль лорда Нефрита.

0

192

Принц может и придержан, но может быть у четы правителей Венеры и два сына. Это вполне нормально, учитывая древо Марса, где тоже двое братьев.

0

193

Princess Celesta написал(а):

Принц может и придержан, но может быть у четы правителей Венеры и два сына. Это вполне нормально, учитывая древо Марса, где тоже двое братьев.

венерианцы очень просили что у них всего два ребёнка и уже играют с этим. Если только анкета и принятие придержанного сына ничего не изменят.

Эвклаз написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, роль принца Венеры еще придержана или есть возможность её занять?

пока всё же придержана)) Может быть Нептун подойдёт?))

0

194

Здравствуйте. В правилах ничего подобного не нашла, но решила на всякий случай спросить)
Можно ли взять на одного персонажа две внешки (одна как сейлор воин, вторая - обычный человек), с учетом того, что персонажи максимально похожи?

0

195

Millea написал(а):

с учетом того, что персонажи максимально похожи?

да, с таким подходом конечно можно))

0

196

Prince Larimar, благодарю)
Хотя может и не понадобится это. Но, несколько сбивают с толку 50 оттенков волос Мичиру. Возможно именно поэтому наследников династии Нептуна до сих пор не разобрали

0

197

Millea написал(а):

Возможно именно поэтому наследников династии Нептуна до сих пор не разобрали

всё может быть)) А может голосов океана в голове боятся)) хд)

0

198

День добрый.
Я могу получить тему для пробного поста?

0

199

King Lazurite, добрый)
Пробник стандартный: перенос в другой мир, без описания пробуждения) Просто события, предшествовавшие этому)
И глядя на аватар сразу спрошу: это то что вы думаете брать на внешность?
Просто у них там силами кристаллов планет почти вечная молодость) Так что канонным персонажам нет необходимости менять внешность))

0

200

Prince Larimar
Да, я уже ознакомился с матчастью и прочитал про вечную молодость, но как-то выглядеть ровесником сына мне все же не хочется. К тому же, на данном исходнике я не так уж и старо выгляжу)

0

201

King Lazurite
не, ровесниками там всё равно сильно не выглядят, короли лет на 30-35 вполне могут, а деткам максимум 25)

0

202

Добрый день, хотелось бы придержать роль Харуки.

0

203

deffo. написал(а):

Добрый день, хотелось бы придержать роль Харуки.

придержали, срок брони можно посмотреть в этом же разделе, в теме "бронирование")

0

204

Prince Larimar написал(а):

deffo. написал(а):

    Добрый день, хотелось бы придержать роль Харуки.

придержали, срок брони можно посмотреть в этом же разделе, в теме "бронирование")

Спасибо, думаю вечером отправлю анкету.

0

205

Sailor Uranus написал(а):

Спасибо, думаю вечером отправлю анкету.

тему пробника озвучить? И вы точно по шаблону своей акции собираетесь писать?
Вам по этой, если что:
Канонные персонажи

0

206

Prince Larimar написал(а):

Sailor Uranus написал(а):

    Спасибо, думаю вечером отправлю анкету.

тему пробника озвучить? И вы точно по шаблону своей акции собираетесь писать?
Вам по этой, если что:
Канонные персонажи

Да, знаю.
Пробник ожидаю.)

0

207

Sailor Uranus
встреча с Деймосом и изъятие души для переправки в мир СТ.
Примечание: аутеры были не в Храме Хикава (там только иннеры), где - на ваше усмотрение.

0

208

Prince Larimar написал(а):

Sailor Uranus
встреча с Деймосом и изъятие души для переправки в мир СТ.
Примечание: аутеры были не в Храме Хикава (там только иннеры), где - на ваше усмотрение.

Ох, вот здесь будет пару вопросов по сюжету. Правильно но ли я понимаю, что сенши из 20 века Деймос отправил в СТ, а из СТ в 20 век? Т.е. при переправе в СТ они автоматически ничего не помнят о своей прошлой жизни и мирно живут с мужьями?

0

209

Sailor Uranus
нет, не так) С памятью у них ничего не происходит) Иначе какой был бы смысл менять?))
Обмен, верно, из 20 века в СТ и наоборот, но те кто попал в 20 век помнят себя только как королев, а те кто попал в СТ помнят себя только как сенши из Токио, ровно всё то, что было на 5 сезонов аниме + ещё 2 года более-менее мирной жизни после)

Но пробник вопрос памяти не задевает, он о том как Харука Тенно обреталась в 20 веке и вдруг 27 августа повстречала неизвестного (Деймоса), который отобрал у неё душу.

0

210

С пробным постом понятно.

И пару вопросов просто по сюжету.
Т.е. сенши попавшие из 20 века в СТ должны как-то скрывать это и своим поведением адаптироваться под местные традиции, что слуги и прочие называют их другими именами и прочее, что теперь у них есть мужья, с которыми в 20 веке они никак к этому не располагали и просто продолжать подыгрывать этому?

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы