SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 151 страница 180 из 594

1

Здесь вы можете узнать всё, что вас интересует, если не нашли этого в разделе матчасти, а так же посоветоваться касательно выбора роли и проч.

При необходимости связаться лично с кем-то из амс, вы всегда можете обратиться по данным адресам:

http://sd.uploads.ru/YU0Rl.gif

Ларимар

администратор

ICQ: 390480027

http://sg.uploads.ru/LRo3Q.gif

Минако Айно

модератор

ЛС

http://s7.uploads.ru/sn1It.gif

Ами Мицуно

модератор

VK: id222732140

0

151

Princess Celesta написал(а):

Ну... матушке и батюшке надоели постоянные скандалы (то проберусь в мужскую раздевалку на Марсе, то побью пару стражников там же)...и решили выдать меня замуж мол чтобы я думала о семье, а не как нажить неприятностей.
Выдали за принца Луны... ожидали, что как-то я потише себя буду вести.
В итоге мой свободолюбивый нрав не выдержал (что за дела, силком замуж выдают! И пофиг что я вроде бы люблю супруга - назло родителям надо все испортить).
И в ближайшем же эпе я убегаю из замка)

Уже вижу, что с вами скучать не придётся) А вы хотите, чтобы я за вами увязалась или мне против воли придётся таскаться?

Prince Larimar написал(а):

в смысле себе в пейринг? можно наверное, только надо заранее тогда будет продумать что бы ей на территории Альянса делать на момент событий)
Но это всё после принятия))

Да, давно хочу сыграть что-то романтично-драматичное, но никак не подвернётся случай и персонаж)

Prince Larimar написал(а):

Если что, люди не королевской крови, если младше этак 40-50ти, то лучше не больше одной какой-то способности) Ну и в целом можете глянуть способности наледников-иннеров, Марс например, и ориентироваться, что сильнее их вы быть не должны))

Какой-нибудь одной будет достаточно, ибо я собираюсь пользоваться своим мечом, в основном)

0

152

Erika написал(а):

Какой-нибудь одной будет достаточно, ибо я собираюсь пользоваться своим мечом, в основном)

отлично)) тогда ждём анкету))

0

153

Erika написал(а):

А вы хотите, чтобы я за вами увязалась или мне против воли придётся таскаться?

Ну вряд ли увяжетесь - мне будет стыдно идти работать официанткой и иметь защитницу.
Скорее попробуете остановить или потом случайно найдете и вернете домой.

0

154

Вопрос - можно ли придержать принца Урана на пару дней и какого возраста он должен быть, если принцессе восемнадцать?

0

155

... написал(а):

Вопрос - можно ли придержать принца Урана на пару дней и какого возраста он должен быть, если принцессе восемнадцать?

Конечно можно, придерживаем?))
А возраст - на ваше усмотрение, только желательно чтобы года два разницы в тут или другую сторону было) На край полтора)

0

156

добродня) простите, загуляла в реале, то дела, то активный отдых, можно продлить бронь на мою принцессу Нептун?)

0

157

Princess Lorelei
продлили) до среды)

0

158

Да, конечно, придерживайте

0

159

... написал(а):

Да, конечно, придерживайте

сделано)

0

160

Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько соответствует информация касаемо придержанных ролей текущему моменту времени?

0

161

Alexandrit написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько соответствует информация касаемо придержанных ролей текущему моменту времени?

добра)) там под вопросом Нефрит, который не отвечает в анкете, но до вечера понедельника наверное ещё ждём и принцесса Плутона вероятно уже не полностью актуально, но на всякий случай ещё не снимаем, в остальном всё вроде как соответствует) А кто интересует?)

0

162

Спасибо. Х) Да, собственно говоря, Нефрит и интересует. Х) Так исторически сложилось что я играю мужских персонажей и Нефрит одна из привлекательных мне лично ролей.Х)

0

163

Жаль, я немного не успел... Поздно с дачи приехал.

0

164

Alexandrit написал(а):

Спасибо. Х) Да, собственно говоря, Нефрит и интересует. Х) Так исторически сложилось что я играю мужских персонажей и Нефрит одна из привлекательных мне лично ролей.Х)

ник вот кажется знакомый... впечатление, что я вас знаю) случайно не играли раньше Кунсайтов во времена будней?) Хотя, может быть путаю...)
И особенно например Кунсайтов спивающихся на Юпитере с остальными лордами... и у которых статуи из кабинета в бассейне с цементом топили)

А Нефрита всё же до вечера завтрашнего ждём и если не будет... то пробник тот же, что у него сейчас в анкете написан. И всё вообще что там написано будет касаться))

0

165

Prince Larimar-задумался- нууу если это несколько лет тому назад было то да... Я играл один раз Кунсайта, но мало (форумка и так то была полудохлой) и мне не пошла роль, в смысле не понравилось то, как персонаж прописывался, если учесть количество постов кои можно по пальцам одной руки сосчитать. Мне как то больше зашло играть Нефрита, авторского Шерла и Рубеуса. (Времена будней?- завис- это та где состыковали греческие мифы и СМ? Если та, то я не играл на ней, а еслиии Вы про Академию Золотого королевства, и про то как там преподавали лорды и учились  сенши, которые потом пережениться были обязаны, то да я на такой играл но не Кунсайта. Х))

0

166

-продолжает "зависать"- это сколько ж времени прошло... лет 5 не менее... я стар, я очень стар... я суперстар

0

167

Насчет статуй и бассейнов- это у кого то сильный приход был- вот честно... в упор не вспоминается, в отличие от попоек... Prince Larimar а играть мы могли на гелакси, форумке по Земле Би- думает- я там Алмаза вел, это если старые проекты вспоминать...Хотя Гелакси не самый древний проект по СМ...

0

168

Alexandrit написал(а):

а еслиии Вы про Академию Золотого королевства, и про то как там преподавали лорды и учились  сенши, которые потом пережениться были обязаны, то да я на такой играл но не Кунсайта. Х))

да, я именно про времена популярности этого варианта)
Но не Кунсайта значит... может и путаю тогда)
А кого?)

Alexandrit написал(а):

-продолжает "зависать"- это сколько ж времени прошло... лет 5 не менее... я стар, я очень стар... я суперстар

мы тут перед тем как открываться озадачились вопросом и искали... на предмет живых старых ссылок... оказалось это было лет 9-10 назад х)
И примерно вот суперстарами мы себя и почувствовали, да...)

0

169

Alexandrit написал(а):

Насчет статуй и бассейнов- это у кого то сильный приход был- вот честно... в упор не вспоминается, в отличие от попоек...

ну, значит точно не те Будни которые я админил, но может быть какие-то другие)
а попойки оно да... у меня почему-то от вашего ника какие-то ассоциации про попойку и огурцы, но вот не знаю почему...)))

Alexandrit написал(а):

а играть мы могли на гелакси, форумке по Земле Би

второе точно не знакомо, а первое... боюсь без диза мне сложно вспоминать) А что-то пораньше ещё?
http://academia.forum24.ru/
http://nereality-show.narod.ru/
http://mirror.forum24.ru/
http://smkapkan.rolka.su/
что-нибудь знакомо?)

0

170

Prince Larimar- нервно икнул- это тогдаа... ой все я молчуу... а то даже не суперстаром себя почувствую а динозавром...
Младшим братом Нефрита, Миканором. Впрочем, мне не удалось разыграться, переезды начались на новые адреса, игроки менялись и у меня тоже реал поджирал время.

0

171

Так что игра довольно скоро увяла а на второй Академии я взял Нефрита. Неплохо так оттянулся (и походу кой в чем даже переплюнул, в особенности по части вьедливости даже Джедайта) Хдд

0

172

Alexandrit написал(а):

ой все я молчуу... а то даже не суперстаром себя почувствую а динозавром...

вот-вот...))) аналогично) Собственно началась ностальгия по НСВ и пошло-поехало...)

Alexandrit написал(а):

Младшим братом Нефрита, Миканором. Впрочем, мне не удалось разыграться, переезды начались на новые адреса, игроки менялись и у меня тоже реал поджирал время.

это вот на академия 24 или какая-то из других? Другие мы просто не откопали...

0

173

Alexandrit написал(а):

Так что игра довольно скоро увяла а на второй Академии я взял Нефрита. Неплохо так оттянулся (и походу кой в чем даже переплюнул, в особенности по части вьедливости даже Джедайта) Хдд

Нефритом я вряд ли знал... Нефрита я довольно постоянно играл с Майком. Была тогда пара игроков Майк и Леди Анжели, приметные довольно были личности)

Alexandrit написал(а):

Неплохо так оттянулся (и походу кой в чем даже переплюнул, в особенности по части вьедливости даже Джедайта) Хдд

это надо было постараться явно)))

0

174

Мм нет, я на майбе торчал, а из перечисленных думал пойти на эту academia.forum24.ru, но не рискнул, ибо неканона брать не хотел, а те каноны которые интересовали были заняты.
Сейчас то мейбишные проекты пофиксились, а жаль, я б читнул прошлую игру...

0

175

Prince Larimar

это надо было постараться явно)))

Да нее, просто Джеду сперматоксикоз в башку ударил и он с Тетис начал лав стори играть, ну а злой и страшный зануда(?) /с перепоя(!?) Астролог, "пинал" йом и  шипел как "домашнее шампанское" на Джеда и Зоя -смехоистерика-

0

176

Alexandrit написал(а):

Сейчас то мейбишные проекты пофиксились, а жаль, я б читнул прошлую игру...

да, почитать старое было бы круто... но всё уже мертво, что печаль...

0

177

Prince Larimar, а вы не могли б поделиться со мной сакральным знанием вашей аськи либо скайпа? А то придет злой и страшный Админ и нам обоим может быть очень плохо за флуд в гостевой. Лучше уж предаваться воспоминаниям частным порядком. Хддд

0

178

Alexandrit написал(а):

А то придет злой и страшный Админ и нам обоим может быть очень плохо за флуд в гостевой.

Это он и есть  http://sg.uploads.ru/t/Te5rq.gif

0

179

Princess Celesta, обычно на проекте не один админ.;)

0

180

Alexandrit написал(а):

Prince Larimar, а вы не могли б поделиться со мной сакральным знанием вашей аськи либо скайпа? А то придет злой и страшный Админ и нам обоим может быть очень плохо за флуд в гостевой. Лучше уж предаваться воспоминаниям частным порядком. Хддд

на второй вкладке таблицы вверху есть аська)) При наведении на портрет))
И можно не переживать, тут за разговоры не гнобят)) ;) Если только они не в заявках или игровых темах, разумеется)) А гостевая она для общения с гостями и создана))

Alexandrit написал(а):

обычно на проекте не один админ.

ну... вот как-то пока один))

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы