SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 121 страница 150 из 594

1

Здесь вы можете узнать всё, что вас интересует, если не нашли этого в разделе матчасти, а так же посоветоваться касательно выбора роли и проч.

При необходимости связаться лично с кем-то из амс, вы всегда можете обратиться по данным адресам:

http://sd.uploads.ru/YU0Rl.gif

Ларимар

администратор

ICQ: 390480027

http://sg.uploads.ru/LRo3Q.gif

Минако Айно

модератор

ЛС

http://s7.uploads.ru/sn1It.gif

Ами Мицуно

модератор

VK: id222732140

0

121

Мур мяу написал(а):

Все если Опал даёт добро, то беру принцесса Нептун)
Mina, прекрасная, не путайтесь берите Сейлор Нептун, у дочери буду вам)

Я не против)) Единственное, сразу предупрежу, что буду 2 дня на работе и скорее всего найти меня сможете только в вк.

0

122

Мур мяу написал(а):

дочери буду вам)

ну, там я так понимаю ещё сомнения на счёт стоит ли аутеров... и меня эти смущения тоже немного беспокоят. Но маму мы вам всё равно если что найдём)

0

123

Mina, прекрасная, не путайтесь берите Сейлор Нептун, у дочери буду вам)

Ох уж этот коварный т9( но думаю все поняли, что я хотела сказать, что я дочерью буду вам)

Prince Opal, окей, приняла, вижу в гостевой вы ссылку оставляли на вк, как будут вопросы, вам напишу)

Уважаемая администрация, придержите, пожалуйста, принцессу Нептун мне) ура, мы сделали это, смогли подобать мне роль! Х)

0

124

Мур Мяу я планирую забрать обеих. сорри)

0

125

Mina написал(а):

Мур Мяу я планирую забрать обеих. сорри)

Зачем вам сразу две роли?
К тому же играть мать и дочь?

0

126

Мур Мяу я планирую забрать обеих.

Lol, теперь я уже ничего не понимаю : D
Лады, тогда как Мина определиться, отпишитесь, пожалуйста, кто в итоге свободен, между кем мне выбирать, а то я очень в душ хочу)

0

127

У вас тут прямо ажиотаж)
Просьба придержать Мичи для меня.

0

128

Mina написал(а):

я планирую забрать обеих. сорри)

кого обеих? *ещё больше запутался* но я надеюсь, мы пришли к пониманию в вк... ещё раз, если будет какая-то роль свободна к которой будет гореть муза, будем рады видеть)

Kelistraza написал(а):

У вас тут прямо ажиотаж)
Просьба придержать Мичи для меня.

а, так, всё же муза победила логику, да?) Я правильно понимаю, это с вами мы тогда про неё говорили?)

Мур мяу написал(а):

Лады, тогда как Мина определиться, отпишитесь, пожалуйста, кто в итоге свободен, между кем мне выбирать, а то я очень в душ хочу)

на дочь Милены никто вообще не претендовал)

0

129

Да, вы абсолютно правы  :)

0

130

Мичиру придержали.

0

131

Prince Larimar хочу уточнить, роль принцессы Нептун остаётся за мной?)

0

132

Мур мяу написал(а):

хочу уточнить, роль принцессы Нептун остаётся за мной?)

именно, всё правильно, и она тоже уже придержана))

0

133

Доброй ночи.
Нужна ли ещё принцесса по заявке Опала? Если да то может ли ей быть лунная принцесса?
В любом случае, придержите пожалуйста роль Серенити(Чибиусы) до пятницы.
И я так поняла она общего от Чибиусы из аниме имеет только внешность? Она не переживала тех событий, в связи с чем и характер можно скорректировать?

0

134

Сере
доброго утра)
заявка пока придержана на принцессу Нептуна, а Чибиусу придерживаю) И да, она общего имеет только внешность и то более старшего возраста, например как-то так:
http://s1.uploads.ru/t/tfNe3.jpg http://s8.uploads.ru/t/a5umT.jpg

И ещё только небольшое уточнение, мы тут поделили им имена, так что она Селенити, Серенити это её мама, а Селена - бабушка)

0

135

Здравствуйте! Я так понимаю, что темы "Хочу к вам" нету? Или я просто слепыш?

0

136

Lady Rose написал(а):

"Хочу к вам" нету

Здраствуйте, а что вы подразумеваете под этой темой? Акции нужных персов?

0

137

Lady Rose написал(а):

Здравствуйте! Я так понимаю, что темы "Хочу к вам" нету? Или я просто слепыш?

доброго дня) Вы о бронировании роли, акциях или о чём-то ещё?) Или просто обсудить создание неканона? Последнее можно прямо в этой теме, если что)

0

138

Princess Celesta
Prince Larimar

Да, обычно в разделе гостевой или акций есть такая тема, куда ты по шаблону (или без) пишешь о том, какого неканона хочешь в игру запустить)

Каноничных персонажей не особо хочется, но есть у меня мыслишка сделать телохранительницу какого-нибудь принца или принцессы из нового поколения. Хочу быть втянута в какую-нибудь интрижку интересную) Может, любовная линия с кем-то из королевской семьи или просто влюблённость с моей стороны. По характеру будет чем-то похожа на Харуку, но чуть более женственная и открытая для общения. Внешность - Утена Тендзё. Если очень понадобится, то могу и за мужского персонажа поиграть.

0

139

Lady Rose написал(а):

Да, обычно в разделе гостевой или акций есть такая тема, куда ты по шаблону (или без) пишешь о том, какого неканона хочешь в игру запустить)

не обычно вроде бы?)) есть тема куда игроки пишут каких неканонов хотят запустить они - это обычно)) Ну, в любом случае, основные мысли обсудить можно здесь, а детали - в анкете))

Lady Rose написал(а):

сделать телохранительницу какого-нибудь принца или принцессы из нового поколения

вполне себе можно, а если девушку - то может быть это как раз таки даже к Целесте, на Уран)
А в целом телохранитель должность действительно чаще всего мужская, если речь не идёт о тандеме мечник-магичка, например)) Но и тогда это если девушка то вероятнее всего со специфическим характером, готовая положить жизнь за охраняемый объект как минимум))

0

140

не обычно вроде бы?)) есть тема куда игроки пишут каких неканонов хотят запустить они - это обычно)) Ну, в любом случае, основные мысли обсудить можно здесь, а детали - в анкете))

Значит, только мне такие всё время попадаются форумы)

вполне себе можно, а если девушку - то может быть это как раз таки даже к Целесте, на Уран)
А в целом телохранитель должность действительно чаще всего мужская, если речь не идёт о тандеме мечник-магичка, например)) Но и тогда это если девушка то вероятнее всего со специфическим характером, готовая положить жизнь за охраняемый объект как минимум))

Могу в принцессу втюриться? Потому что мне ориентация тоже не важна х)
Тогда давайте вот на последнюю фразу операться. Моего персонажа-девушку учили с самого младшего возраста, потому что она принадлежит семье, которая издавна охраняет королевскую семью. Как гг в сюжете Розы Версаля.
Если у Целесты есть особые предпочтения, то буду ждать её тут или в асе могу~

0

141

Lady Rose написал(а):

Значит, только мне такие всё время попадаются форумы)

может быть))) Но да, я видал что так иногда делают))

Lady Rose написал(а):

Могу в принцессу втюриться? Потому что мне ориентация тоже не важна х)

это к принцессе)) Выбранной))

Lady Rose написал(а):

Если у Целесты есть особые предпочтения, то буду ждать её тут или в асе могу~

Если определились, что именно Уран и Целеста будет за - то да, вам лучше обсудить между собой что и как и мне показать способности, можно в ЛС, например, думаю к этому времени с именем уже определитесь))

Princess Celesta
ты как таки, хочешь себе телохранительницу?)) К теме с побегом весьма кстати, мне кажется))

0

142

Prince Larimar
В общем, жду ответа от принцессы или других желающих, обновляю эту темку, а потом уже регаюсь)
Спасибо за помощь!

0

143

Lady Rose написал(а):

Спасибо за помощь!

не за что)) ждём, да))

0

144

Lady Rose написал(а):

Могу в принцессу втюриться? Потому что мне ориентация тоже не важна х)

Ну вы в принципе можете, но я уже по сути практически замужем, поэтому взаимности не будет)

Lady Rose написал(а):

Моего персонажа-девушку учили с самого младшего возраста, потому что она принадлежит семье, которая издавна охраняет королевскую семью. Как гг в сюжете Розы Версаля.

Вовсе не против) Учитывая что у моей героини характер ой не сахар - присмотр нужен круглосуточный. Учитывая что я ещё и сбежать собралась из дома

0

145

Lady Rose написал(а):

Могу в принцессу втюриться? Потому что мне ориентация тоже не важна х)

Это будет весело) Потому как я её жених)

0

146

Princess Celesta

Ну вы в принципе можете, но я уже по сути практически замужем, поэтому взаимности не будет)

Я, в общем, особо и не ждала xD
На самом деле даже подумала уже акцию написать на какую-нибудь принцессу из дальнего королевства, с которой мы могли бы редко видеться.
Если АМС такое одобрит потом)

Вовсе не против) Учитывая что у моей героини характер ой не сахар - присмотр нужен круглосуточный. Учитывая что я ещё и сбежать собралась из дома

Отлично! Буду относиться к миссии серьёзно и пойду за вами хоть на край света, Принцесса с:
А что сейчас происходит на Уране? Мне бы био как-то написать. А возраст будет около 20-22 тогда, хорошо? И вот со способностями надо что-то решить.

0

147

Lady Rose написал(а):

А что сейчас происходит на Уране? Мне бы био как-то написать. А возраст будет около 20-22 тогда, хорошо? И вот со способностями надо что-то решить.

Ну... матушке и батюшке надоели постоянные скандалы (то проберусь в мужскую раздевалку на Марсе, то побью пару стражников там же)...и решили выдать меня замуж мол чтобы я думала о семье, а не как нажить неприятностей.
Выдали за принца Луны... ожидали, что как-то я потише себя буду вести.
В итоге мой свободолюбивый нрав не выдержал (что за дела, силком замуж выдают! И пофиг что я вроде бы люблю супруга - назло родителям надо все испортить).
И в ближайшем же эпе я убегаю из замка)

0

148

Вечера доброго!
Имеется у меня несколько вопросов, рискующих превратиться в количество ещё большее, но не хочется разводить дебаты здесь, от чего вопрос - возможно ли зарегистрироваться под произвольным ником, обратиться к администрации в ЛС по всем моментам, а после его уже изменить?

0

149

Lady Rose написал(а):

На самом деле даже подумала уже акцию написать на какую-нибудь принцессу из дальнего королевства, с которой мы могли бы редко видеться.
Если АМС такое одобрит потом)

в смысле себе в пейринг? можно наверное, только надо заранее тогда будет продумать что бы ей на территории Альянса делать на момент событий)
Но это всё после принятия))

Lady Rose написал(а):

И вот со способностями надо что-то решить.

Если что, люди не королевской крови, если младше этак 40-50ти, то лучше не больше одной какой-то способности) Ну и в целом можете глянуть способности наледников-иннеров, Марс например, и ориентироваться, что сильнее их вы быть не должны))

0

150

Lux написал(а):

возможно ли зарегистрироваться под произвольным ником, обратиться к администрации в ЛС по всем моментам, а после его уже изменить?

конечно можно)))

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы