SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 91 страница 120 из 594

1

Здесь вы можете узнать всё, что вас интересует, если не нашли этого в разделе матчасти, а так же посоветоваться касательно выбора роли и проч.

При необходимости связаться лично с кем-то из амс, вы всегда можете обратиться по данным адресам:

http://sd.uploads.ru/YU0Rl.gif

Ларимар

администратор

ICQ: 390480027

http://sg.uploads.ru/LRo3Q.gif

Минако Айно

модератор

ЛС

http://s7.uploads.ru/sn1It.gif

Ами Мицуно

модератор

VK: id222732140

0

91

Ой, извините, пожалуйста, это ни в коем случае к вам не относится! Я в очередной раз напоминаю Целу, что у Серенити двое детей и не больше )
А вы не хотите поиграть Луну, например?

Если вы имеете  в виду кошку, то нет. Она без сил и способностей, а что делать персонажу, который в этом плане весьма ограничен? Мне хотелось именно что очень активного героя, либо достаточно активного, чтобы было с кем играть. При этом не по 10 эпизодов  одновременно. А хотя бы 2, этот темп меня бы устроил. К тому же, в мире СМ мне в первую очередь хотелось бы взаимодействия с сенши. И раз уж мне не свезло поиграть в свой  любимый генсен, то  я подбираю варианты..

0

92

Prince Larimar

давайте)) что всё же в первую очередь смущает в Милене? С чем тут нужна помощь?))

Полагаю, со многим. Начиная от ее линии, до планов АМС на сего персонажа, заканчивая продумыванием различного рода завязок и ее важности в игре. Мне важно знать, что от меня требуется, и как видят это Админы.

0

93

Mina
в случае Луны речь бы шла и о кошке в ХХ веке и о советнице королевы в СТ)

0

94

Mina написал(а):

Полагаю, со многим. Начиная от ее линии, до планов АМС на сего персонажа, заканчивая продумыванием различного рода завязок и ее важности в игре. Мне важно знать, что от меня требуется, и как видят это Админы.

Админы видят это относительной свободой воли, основная завязка - попаданчество и как из него выкрутиться или как с ним поступить. Пытаться вернуться, разобраться как и где оказались или наоборот прийти к мысли "вот она моя мечта никуда отсюда не пойду обратно" и грести в выбранном направлении) Тут выбор линии поведения будет зависеть от игрока)

0

95

Prince Larimar Есть еще одна очень немаловажная проблема, и заключается она в Харуке. По канону старого аниме ( да и в той же манге и в Кристалле) - они показаны как пара. Влюбленная пара все-таки. По Вашему миру игра, как я поняла, разделена на 2 времени : 20 век и СТ. Что остается  персонажу Нептуна, которая может помнить свои чувства к Харуке? Как это вы видите в игре?
Она в СТ - замужем. А в 20 веке каким образом игра?
Все-же жаль, что Вы не постучались в скайп. Мы разводим тут никому не нужный флуд.

0

96

Mina написал(а):

Prince Larimar Есть еще одна очень немаловажная проблема, и заключается она в Харуке. По канону старого аниме ( да и в той же манге и в Кристалле) - они показаны как пара. Влюбленная пара все-таки. По Вашему миру игра, как я поняла, разделена на 2 времени : 20 век и СТ. Что остается  персонажу Нептуна, которая может помнить свои чувства к Харуке? Как это вы видите в игре?
Она в СТ - замужем. А в 20 веке каким образом игра?
Все-же жаль, что Вы не постучались в скайп. Мы разводим тут никому не нужный флуд.

Приходите к нам Королевой Нептун. Обещаю любить вас всем сердцем. От вас взаимных чувств не прошу))  http://s44.radikal.ru/i103/0808/50/9e96f5f0f481.gif   http://s39.radikal.ru/i085/0808/19/1f3a15bc1a79.gif

+1

97

Prince Opal Принц Марса, какая внезапность. ) Что-же, я подумаю. А у вас есть задумки-пожелания-завязки на Нептун?  8-)

0

98

Mina написал(а):

Prince Opal Принц Марса, какая внезапность. ) Что-же, я подумаю. А у вас есть задумки-пожелания-завязки на Нептун?

https://vk.com/id323947700 давайте так?

0

99

Mina написал(а):

Все-же жаль, что Вы не постучались в скайп. Мы разводим тут никому не нужный флуд.

не постучался потому как о постучаться речь шла вроде как на случай если кто-то в гипотетическом будущем освободится)

Mina написал(а):

. Что остается  персонажу Нептуна, которая может помнить свои чувства к Харуке? Как это вы видите в игре?

а вот про это написано в faq) тут на общее усмотрение обоих игроков в паре, всё по обоюдному согласию и желанию.
Можно хоть быть в 20 веке  просто друзьями, которые любят трололо над иннерами, можно парой, но в СТ есть любимые мужья от которых дети)

0

100

Prince Larimar И все-же, лучше стучаться.  Путеводитель по миру я прочла, просто всегда останутся вопросы)

0

101

Доброй ночи) если так можно, придержите, мне леди из заявки принца Опала на нужных. Как дома буду, определюсь с принцессой и отпишусь тут!

0

102

Mina написал(а):

И все-же, лучше стучаться.  Путеводитель по миру я прочла, просто всегда останутся вопросы)

мне просто в скайп неудобно очень пока что.

Мур мяу написал(а):

Доброй ночи) если так можно, придержите, мне леди из заявки принца Опала на нужных. Как дома буду, определюсь с принцессой и отпишусь тут!

хорошо, тогда придержим уже по факту выбора планеты, чтобы в списке ролей знать что придерживать)
лил?)

0

103

Prince Larimar
Хорошо! Да все верно, я с лила х)

0

104

Хотя стойте, я на Лиле увидела только объявление, если вам на форуме кто-то по поводу него писал, то это была не я(
Прошу прощения за флуд.

0

105

Мур мяу написал(а):

Хотя стойте, я на Лиле увидела только объявление, если вам на форуме кто-то по поводу него писал, то это была не я(

не-не, никто не писал)) просто смотрю что сработал финт ушами))
И флуд у нас не возбраняется если он по делу ;)

0

106

Мур мяу написал(а):

Доброй ночи) если так можно, придержите, мне леди из заявки принца Опала на нужных. Как дома буду, определюсь с принцессой и отпишусь тут!

Приветствую))
Юпитер? Нептун? Плутон?  http://s44.radikal.ru/i103/0808/fd/09d89b7653f5.gif 
Чибиуса?  http://s50.radikal.ru/i129/0808/e8/c11fbf690181.gif

0

107

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Как я понял, роль Нефрита свободна?
Будьте добрый, придержите роль звездного лорда. Свое досье подам в самое ближайшее время.

0

108

Prince Opal
Плутон и Чибиуса пока немного придержаны х\

0

109

Lord Nephrite
свободна, свободна, придержали)) Оба мира?)

0

110

Prince Larimar написал(а):

Prince Opal
Плутон и Чибиуса пока немного придержаны х\

Пардон, не посмотрел. Свободны Юпитер и Нептун?

0

111

Я думаю, над принцессой Юпитер, но она в ролях тоже придержана :/ но если игрок так и не дошёл, то я готова ее забрать)

0

112

Prince Opal
а, да, про Юпитер тоже забыл даже х)

Мур мяу написал(а):

Я думаю, над принцессой Юпитер

а к нам на Меркурий третьей не хотите?)) х)

0

113

А Юпитер уточнил, принцесса свободна. Придержать таки которую?)

0

114

Какой сложный выбор) если никто не против, я бы пошла третьей принцессой Меркурий, но мне не принципиально, могу и Юпитер взять, если никто на неё больше не претендует.

0

115

Prince Larimar Очень не хотела светить свой ВК, но коли вам не удобен скайп, то вот

Варнинг! Личка закрыта) Посему стучаться и говорить что сие есть вы)

0

116

А вообще давайте подойдём к вопросу с другой стороны. На внешность я бы очень хотела взять одну зеленоволосую мадам, а именно С.С. из code geass, это ежели принц Опал не против, и если амс даст добро. В этом случае над он подыскивать зеленоволосого родителя? Я бы тогда взяла Нептун и не парилась. Ну и хотелось бы знать непроста амс и заказчик такой внешности (:

0

117

Мур мяу Не хотела бы вас расстраивать,но я тоже пока думаю над ролью Нептун. Впрочем, если Вам ее хочется больше, то вперед. Тогда я увы, совсем не смогу присоединиться к игре( но настаивать и отбирать роль я не буду.

Пока что прошу админов ее придержать таки.

0

118

Мур мяу написал(а):

Какой сложный выбор) если никто не против, я бы пошла третьей принцессой Меркурий, но мне не принципиально, могу и Юпитер взять, если никто на неё больше не претендует.

ну, когда мы вчера всей семьёй гадали есть ли у нас третий, то никто против не был)) Только разве что вот что Алаки старшая и она наследница кристалла планеты, так что можно хоть вообще в папу пойти)
Хотя было бы забавно если бы оно было похоже на то что красуется мимоходом на логотипе форума и на страничке с основной информацией в шапке)

Но и на Юпитер тоже вполне себе можно, там похоже родители уже тоже складываются))

Мур мяу написал(а):

В этом случае над он подыскивать зеленоволосого родителя?

а в этом случае и правда пожалуй Нептун)

0

119

Mina написал(а):

Варнинг! Личка закрыта) Посему стучаться и говорить что сие есть вы)

принято

Mina написал(а):

Не хотела бы вас расстраивать,но я тоже пока думаю над ролью Нептун. Впрочем, если Вам ее хочется больше, то вперед. Тогда я увы, совсем не смогу присоединиться к игре( но настаивать и отбирать роль я не буду.

Пока что прошу админов ее придержать таки.

вы меня запутали... давайте всё же в личке поговорим. Человек про заявку принца Опала вообще говорит, она с вами никак не связана... И речь там о планете, а не о роли.

0

120

Все если Опал даёт добро, то беру принцесса Нептун)
Mina, прекрасная, не путайтесь берите Сейлор Нептун, у дочери буду вам)

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы