SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 90 из 594

1

Здесь вы можете узнать всё, что вас интересует, если не нашли этого в разделе матчасти, а так же посоветоваться касательно выбора роли и проч.

При необходимости связаться лично с кем-то из амс, вы всегда можете обратиться по данным адресам:

http://sd.uploads.ru/YU0Rl.gif

Ларимар

администратор

ICQ: 390480027

http://sg.uploads.ru/LRo3Q.gif

Минако Айно

модератор

ЛС

http://s7.uploads.ru/sn1It.gif

Ами Мицуно

модератор

VK: id222732140

0

61

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, роль принцессы Плутона уже занята или еще нет?

0

62

Гостья, Здравствуйте, занята

0

63

Гостья написал(а):

принцессы Плутона

Если королевы - то занята.
Если принцессы - дочери Сецуны вроде свободно.

0

64

Prince Luka написал(а):

Если королевы - то занята.
Если принцессы - дочери Сецуны вроде свободно.

ох, прошу прощения, Лука прав! Привычка - к сенши-принцессам причислять молодых защитниц Серенити, не их дочерей oO

Отредактировано Sailor Venus (2017-08-20 00:59:47)

0

65

Гостья написал(а):

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, роль принцессы Плутона уже занята или еще нет?

Да-да, принцесса свободна, королева нет)

0

66

Доброго вам дня\вечера!
Наблюдаю за Вашим проэктом. Уютненько) Жаль, присоединиться не могу - моя любимая Минако тут уже занята, другие сенши - иннеры заняты. Аутеров не играла ни разу, боюсь опозорить таких героев.
Успехов вам, и прекрасных игроков)

0

67

Mina написал(а):

Доброго вам дня\вечера!
Наблюдаю за Вашим проэктом. Уютненько) Жаль, присоединиться не могу - моя любимая Минако тут уже занята, другие сенши - иннеры заняты. Аутеров не играла ни разу, боюсь опозорить таких героев.
Успехов вам, и прекрасных игроков)

Я, конечно, не админ, но-о поинтересуюсь.. а почему бы не создать своего персонажа, похожего по характеру - да хоть пойти в дочки/сыновья к тем же иннерам? Пока всех ещё не разобрали :'D Юпитерских детей вот явно не хватает)

Отредактировано Sailor Mercury (2017-08-20 13:24:11)

0

68

Я, конечно, не админ, но-о поинтересуюсь.. а почему бы не создать своего персонажа, похожего по характеру - да хоть пойти в дочки/сыновья к тем же иннерам? Пока всех ещё не разобрали :'D Юпитерских детей вот явно не хватает)

Благодарствую, Леди Меркурий) Но детей увы, я кроме Венеры бы не сыграла, но тут она тоже есть. :с
Не очень понимаю, как можно их играть, какие завязки на них, ведь главные герои всея аниме - это как-раз сейлор-воительницы.
Но однако, идея проэкта мне действительно приглянулась Жаль, что я с этим уже опоздала. Поздно увидела)

Однако, Вам спасибо за заботу. :)

0

69

Mina написал(а):

Не очень понимаю, как можно их играть, какие завязки на них

на них основная завязка - что им в ситуации не приспособленных в результате попаданчества к их миру родителей получается что надо будет по возможности вытянуть (ну или продолбать) Альянс))

0

70

Mina единственное что на Венере сейлора уже точно не получится поиграть, раз наследница уже есть.
Но если вдруг придумаете какого бы хотелось поиграть неканона или кого-то всё же из свободных сенши - будем рады видеть)

0

71

единственное что на Венере сейлора уже точно не получится поиграть, раз наследница уже есть.
Но если вдруг придумаете какого бы хотелось поиграть неканона или кого-то всё же из свободных сенши - будем рады видеть)

Спасибо вам за ответ :) Да, и мне жаль, что основных героев мне не удалось отхватить, а любимую сенши успели занять раннее)  Дети сейлоров, равно как и неканоны - это уже не мое. Ибо я старая тетка уже. Но, если Вы вдруг сможете мне чем-либо помочь, или освободится ролькакого-то иннера, я буду Вам благодарна. Оставлю вам свою связь, может быть, нам удастся договориться.

Только скажете, что вы с этого форума. :)
Вам всего самого светлого)

0

72

Mina
это скайп, верно понимаю?)
И хорошо, если кто-нибудь вдруг когда-то из иннеров освободится, мы с вами свяжемся)
И вам тоже всего самого светлого))
Если вдруг всё же надумаете неканона просто из жителей СТ - всегда рады видеть)

0

73

это скайп, верно понимаю?)

Верно понимаете)

Не, неканон и простой житель - это не мое(( Скууучно.

Может быть подумаю над ролью Нептун, но в приоритете - иннеры и Венера конечно)

0

74

Mina, ну, Венеру пока точно освобождать не собираются)) Она в числе вдохновителей на создание проекта изначально))
А над Нептун подумайте, роль тоже замечательная)) Но и неканон-житель это совсем не обязательно скучно) Особенно если это кто-то приближённый к какой-то королевской семье))

0

75

Сорьки, что вмешиваюсь. А если игроку взять персонажа с похожей внешностью как у Минако. На этой же внешности и построить игру.
Скажем так, девушка преследующая цель занять место королевы Венеры, занять место жены Кунсайта, стать правноправной правительницой планеты и матерью детей. Нынешняя Минако и так из прошлого и не понимает как себя вести и как себя вела истинная королева. Минако в замешательстве. На этом можно сыграть. Тоесть появиться женщина, которая будет проинформирована настолько, что будет знать все о Минако, ее повадки, ее манеру речи, поведение, характер, что любит и не любит вплоть до известных всем мелочей. Она будет копия Венеры, что отличить практически не будет возможно. И настоящей Венере будет тяжело конкурировать с самозванкой, потому что она копия, почти близнец. А вот что будет, если жители планеты, а также муж и дети, поверят, что самозванка и есть та самая Венера и начнут сомневаться в подлинности настоящей Венеры, ведь та что с 20 века ведет себя странно и неподобающе. Скандал!)) Вы только представьте, появляется какая-то тетка и обвиняет настоящую Венеру в том, что та лжепутем заняла ее место.))

Таким образом наш гость, сможет играть псевдо Минако только в другом амплуа до того самого момента, пока не раскроется вся правда)

0

76

Дико извиняюсь, но хотела бы тоже вставить пять копеек, коль скоро разговор зашел о моем персонаже, как ни крути) Думаю, если бы у меня в планах было нечто подобное (я имею ввиду конкуренцию и иже с этим), я бы написала заявку на соответствующего персонажа. Заявка отсутствует, и, честно, подобного в моих ролевых планах нет, во всяком случае, пока, есть еще масса задумок помимо этого. Думаю, мое скромное мнение было бы неплохо взять в расчет :3

0

77

Sailor Venus
Ну раз нынешний игрок против, то тогда у матросов нет вопросов) Я просто предложила вариант, который мог бы быть удобен всем и это разбавило бы игру и сюжет) Впрочем, идею можно использовать не только по отношению к Венере, если присутствующие игроки также не будут против))

0

78

Carya
Кстати, да, вдруг кто-то из других сенши заинтересуется, идея-то, безусловно, интересная и годная, спасибо за твои предложения по разнообразию игры)

0

79

Спасибо всем за интересные идеи))
Очень жаль, роль Венеры тут крепко зянята, но если игрок ее играет, я претендовать не буду. Просто этот перс мой, на все 200% . Однако, я уважаю мнение игрока, и ее нежелания появления другой Венеры.
Возьму с удовольствием любого другого иннера, коли такой освободится. )
Что до Нептун, тут много нюансов, которые увы, наверное, без помощи АМС не решить. Аутеров я не играла никогда. И хоть мир знаю досконально, однако ни разу не водила данных персонажей.
:)

0

80

Mina, а что мешает попробовать нечто новое? К тому же это альтернативный мир. Впрочем, вопрос риторический)

0

81

Carya, мешает моя неготовность, а то и возможно, не заинтересованность вести неканона. ( Часто это рискует выбраться за рамки дозволенного, да и неканоны в мире СМ для меня это достаточно сложный вопрос. Их бывает слишком много, и не хочется плодить их еще и собой(
Если для АМС найдется для меня минутка, _можеьт быть_ нам удастся договориться. Либо это будет кто-то из иннеров, если будет роль, либо все-таки Нептун, тут как карта ляжет.
Я за канон, и канонных героев, в случае если я вступаю в игру)

0

82

Mina написал(а):

Carya, мешает моя неготовность, а то и возможно, не заинтересованность вести неканона. ( Часто это рискует выбраться за рамки дозволенного, да и неканоны в мире СМ для меня это достаточно сложный вопрос. Их бывает слишком много, и не хочется плодить их еще и собой(
Если для АМС найдется для меня минутка, _можеьт быть_ нам удастся договориться. Либо это будет кто-то из иннеров, если будет роль, либо все-таки Нептун, тут как карта ляжет.
Я за канон, и канонных героев, в случае если я вступаю в игру)

Знаете, я бы не отказался от брата, или второй сестры)

0

83

Воу, какие тут дискуссии пока меня отключало)))
Ребят, идея с двойниками конечна любопытна, но не вероятна, потому что сила кристалла планеты то всё равно только у хранительницы)) Даже если она попаданка и не умеет пользоваться полным объёмом сил Королевы, то всё равно кристалл-то к ней силу отправляет и то что она в 20 веке умела всё так же умеет)) Такое не перепутаешь)))

Mina, на счёт Нептун конечно если нужна помощь готов помочь))

0

84

Prince Caelestis
За мужские роли я вообще никогда не играла) Только женские.) Но благодарю за проявленную ко мне доброту :)

Prince Larimar надеюсь, я правильно Ваше имя написала. Давайте для начала с чего-то начнем хотя бы какую-то беседу. А там посмотрим)

0

85

Prince Larimar написал(а):

идея с двойниками конечна любопытна

Я не имела в виду двойников) А скорее человека, который применил магию или ему кто-то помог это сделать (Фодос/Деймос/артефакт?), чтобы быть похоже внешне на кого-то)
А в основе лишь риск, знания, актерское мастерство, дар убеждения, амбициозность и чуточка обмана)
Что касается силы, кристалла и т.д. то тут в виду исключения можно допустить нечто, что помогает копировать навыки противника и или еще что-то.  Думаю, если серьезно подумать над этим вопросом, то что-то адекватное и логическое придумать можно) В крайнем случае, избегать битв, войн и использования силы, и всего того, что сможет себя выдать) поэтому умение широко мыслить, фантазировать, обоснованно объяснить почему самозванец поступил так-то - очень может пригодиться)

0

86

Prince Caelestis написал(а):

Знаете, я бы не отказался от брата, или второй сестры)

Нет, ребенок, я против. И Чибиусы хватит!

0

87

Sailor Moon Не переживайте Вы так. Я вижу что многие сенши тут против такого родственника. Как я говорила выше, я либо дождусь свободную роль Иннера, либо займу одну из оставшихся после общения с АМС. Не беспокойтесь.

0

88

Sailor Moon написал(а):

Нет, ребенок, я против. И Чибиусы хватит!

её бы дождаться ещё

0

89

Mina написал(а):

Sailor Moon Не переживайте Вы так. Я вижу что многие сенши тут против такого родственника. Как я говорила выше, я либо дождусь свободную роль Иннера, либо займу одну из оставшихся после общения с АМС. Не беспокойтесь.

Ой, извините, пожалуйста, это ни в коем случае к вам не относится! Я в очередной раз напоминаю Целу, что у Серенити двое детей и не больше )
А вы не хотите поиграть Луну, например?

0

90

Carya написал(а):

Я не имела в виду двойников) А скорее человека, который применил магию или ему кто-то помог это сделать (Фодос/Деймос/артефакт?), чтобы быть похоже внешне на кого-то)

ну, это и есть двойник?)) не близнец же))

Carya написал(а):

нечто, что помогает копировать навыки противника и или еще что-то.

маловероятно очень, слишком уникальный дар))

Carya написал(а):

В крайнем случае, избегать битв, войн и использования силы, и всего того, что сможет себя выдать

так что разве что вот так, но это всё теории для мало ли кто из королев захочет себе такого развлечения))

Mina написал(а):

Давайте для начала с чего-то начнем хотя бы какую-то беседу. А там посмотрим)

давайте)) что всё же в первую очередь смущает в Милене? С чем тут нужна помощь?))

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы