SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 571 страница 594 из 594

1

Здесь вы можете узнать всё, что вас интересует, если не нашли этого в разделе матчасти, а так же посоветоваться касательно выбора роли и проч.

При необходимости связаться лично с кем-то из амс, вы всегда можете обратиться по данным адресам:

http://sd.uploads.ru/YU0Rl.gif

Ларимар

администратор

ICQ: 390480027

http://sg.uploads.ru/LRo3Q.gif

Минако Айно

модератор

ЛС

http://s7.uploads.ru/sn1It.gif

Ами Мицуно

модератор

VK: id222732140

0

571

Дня доброго! Приглянулся мне ваш проект, пока еще в голове каша, но планирую планомерно ее расхлебать. И первый, он же основной (вот почти Шекспировский), вопрос - кем быть? Точнее что хочу (а хочу я много чего) я знаю, но в первую очередь хочется быть нужной и полезной, а главное иметь соигрока как минимум на старте. Если соигрок найдется надежный - могу и персонажа под вашу историю прописать.
Предварительно  хочу взять принцессу из акции наследников. Если правильно поняла - из принципиального только то, что в акции. Характер, био и прочее на мое усмотрение? И сразу еще один вопрос - в случае чего можно ли изменить внешность, хотя бы на аналогичный типаж?
Хочется принцесочку в меру шебутную и дурашливо-проказливую. Могу взять и совсем уж спокойную и степенную, но тогда мой придурашливый характер аукнется на антураже, в каких-то комичных ситуациях. Совсем уж треша не будет, способна и на серьезные вещи, но хотелось бы чтобы юмор все же в здоровом виде и размере присутствовал.
От игры хочу приключений, возможно разгадок тайн, каких-то не простых ситуаций. Если соигрок захочет романтики - пожалуйста, и за ручку подержимся и преданно глазками полупаю при свете звезд, главное не центрировать эту ветвь и учитывать что онли гет. А в остальном буду вашим хоть благословением, хоть совестью, хоть проклятием и карой космической - любой каприз за ваши нервы.
По скорости игры про себя могу сказать что посты пишу в среднем 2-3 раза в неделю. Но если посты не большие, знаков так по 2к, то могу и значительно чаще.

0

572

Reader
доброго дня)) био и характер да, практически полностью на усмотрение игрока, если ничего нет в допинфо)) а про смену внешности - главное бы сохранить цвета волос)) а кого на кого вы хотите поменять?))

0

573

prince Larimar,
Ну кого на кого пока сказать не могу, это был вопрос как бы на будущее) большинство вполне устраивает, но сначала хотелось бы узнать есть ли не сильно занятые игроки, готовые открывать новые эпизоды и собственно кто из принцесс сейчас нужен.
Из приглянувшихся, не нравится прототип Лорелеи, но на кого менять пока не думала, ибо описала выше)

0

574

RedCat
у Лотереи внешность в игре вроде бы не сильно фигурировала, но можно продержаться по постам. Если что вполне можно и в цвет мамы с папой сделать кого-то, то внешность от ушедшего игрока осталась в наследство)
А на счет открыто готовых играть принцев и принцесс наверное в первую очередь Целесту назову) а так если кто-то например с Меркурия то вполне и на Совете может быть, это текущий сюжетный квест. А конкретно Лорелея вообще может быть похищена)

0

575

Вставай, страна огромная!
Вставай на смертный бой.
Махач с демонами темными
Нас ждет, Ларыч родной.
Пусть Тия благородная
Всех врааааагов на нооооль
Помножит.

Не в рифму, но за то что кто-то спер принцессу дружественного Нептуна накажу! *достает хлыст*

Prince Larimar написал(а):

А на счет открыто готовых играть принцев и принцесс наверное в первую очередь Целесту назову

Easy *like a boss*  :glasses:
Только с принцессой Урана вас ждет откровенный угар, трешак, попойка в таверне Урана и другие наслаждения ^_^

0

576

PRINCE LARIMAR,princess celesta,
Похищение это хорошо... *потирая лапки вспоминает "Вождя краснокожих" О.Генри* а похититель богат? сможет хорошо заплатить, чтобы родители назад забрали?))
И вот когда я вдохновилась офигенным артом на Гиацинт, тут такая ода... Да я же после такого просто обязана на вас жениться взять Лорелею даже в купе с малопривлекательной для меня Гами, тем более что покопав инет оказалось что несколько приличных артов все же имеется)
Так что жди меня и я пишу!)

P.s. Если что, Лорелея - Юпитер, а не Нептун, надеюсь сие не принципиально)

0

577

пошла пнула Ларыча за то что это он тут был написан заглавными буквами, а не я

RedCat написал(а):

а похититель богат? сможет хорошо заплатить, чтобы родители назад забрали?))

Ну...не берусь судить :( Но если бы украли меня, то Харука с Сейей точно бы перекрестились. И отсылали похитителю ежемесячно средства на мое содержание. Или чтобы не выпускал из заточения

RedCat написал(а):

P.s. Если что, Лорелея - Юпитер, а не Нептун, надеюсь сие не принципиально)

:huh:  R.I.P Лорелея...
Да не страшно, добрая Уран придет, накостыляет похитителям и освободит прекрасную даму. Кстати...
Prince Larimar
Лар, а давай это ты будешь похитителем?) У тебя отлично получится, я верю в тебя.

0

578

Ух... села писать и полезли вопросы...
?№1 Юпитер заходила последний раз 17го числа. Нефрита не нашла. Объясните кто-нить, королева Юпитера такая же и с теми же привычками, что и в аниме? Тоже интересует и по Нефриту. Ибо кто знает, может параллельная королева за время семейной жизни увлеклась разведением ромашек, а я рукопашку впихну с отсылом к вдохновляющей родительнице. Ну и в целом может есть важные игровые моменты по родителям, о которых надо было бы знать?

?№2 Способности. Вообще то ли не увидела инфу, то ли ее нет. Брать все что совесть позволит с поправкой на связь с грозой? Есть ли у принцесс какая бытовая магия? Или только боевая? Есть ли превращения, как у сенши, или как есть, так и тибидох? Если я это где-то проморгала - ткните нежно носом.

0

579

PRINCESS LORELEA
Нефрит  в игру вообще не вступил, потому по возможности обходим этот вопрос у него  стороной, известно только, что накануне обмена он бухал  с Зоем на Меркурии. А Мако как королеву можно почитать в эпе "солнце, воздух и вода" в 20 веке)
Я затруднюсь сказать насколько много отличий) но про цветочки что-то было))
А способности да, любые связанные с грозой, и девочки как раз превращаются))

0

580

*материализовался из ничего*
Дамы и господа, доброго времени. С порога спешу вас обрадовать - я не злой кот-убийца, не наркоман, хотя малость сумасшедший (но это ни для кого не новость, лучше покажите мне кто здесь в своем уме). Считайте меня скромным призраком, которому не безразличны благоустроенные миры, в которых царит гармония. Я буквально на секунду забежал, чтобы проникнуться вашей атмосферой и пожелать процветания, ведь мне нужно успеть и к другим. *расплылся в широкой улыбке*
Продолжайте верить в чудеса. Хеллоуин для этого и создан, не только пугать)
https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/08/12/5/1376285720_1534853075.gif
[icon]http://funkyimg.com/i/2MDnm.gif[/icon]

0

581

Reader
а Хэллоуин на то и хорош, что можно в гости заходить, проходите, не стесняйтесь)

0

582

Prince Agate 20 y.o. примите меня на эту роль?

0

583

Virus
у меня правильное смутное впечатление, что мы уже об этом говорили с вами же?))

0

584

Мы, я не помню, говорили насчёт принца Агата или нет?

0

585

Суг
да, на счёт него и говорили, его, Харуки... вы ещё всё айпи пытались принести, потом принесли вот этот вот...

0

586

И до чего решили?

0

587

Prince Larimar написал(а):

Борей
а вот совпадающие с Ветром странности в отсутствии интерената своего собственного - увы)
И ещё раз, если вы всё же хотите оставить надежду на Агата, то берите неканона и если Агат ещё будет свободен когда вы сможете окончательно доказать, что вы не Ветер

Ииии, бинго, сейчас вы пришли с айпи Ветра. А с ним мы диалог вести отказались совсем, в силу ненадёжности обещаний и превышения всех сроков, а так же разжигания конфликтов в гостевой)

0

588

А у меня айпи меняющийся. Вы не первый и не последний, кто меня из-за айпи путает. Столько проблем было! Что касается меня, то у меня кредо: если я в течении 3 дней не могу написать анкету, я лично объясняю ситуацию, и прошу либо продлить, либо удалить. Как правило, АМС выбирает второе.
Но решение за вами - берёте меня на Агата или нет. Если берёте, я подаю регистрацию и пишу анкету (сегодня или завтра, на крайний случай в среду). Если нет, то не стоит меня путать с конфликтными гостями

0

589

Суг
ну, пишите, но я заранее должен предупредить, что у нас сейчас не самый активный период. Впрочем, я думаю вы и сами по онлайну видите.

0

590

ничего страшного, уверяю!
А где мне посмотреть примеры анкет других наследников и наследниц, чтобы знать, на что ориентироваться?

0

591

Суг
а зачем вам на что-то ориентироваться? Они все разные) И анкеты закрыты от просмотра не-участникам форума, так практически везде. Это же ваша анкета, зачем вам списывать?)

0

592

Я не собираюсь списывать, но мне посмотреть хотя бы анкеты "сестры". Я не пишу про "родителей", поскольку не в курсе, игроки выбрали местных или же "попаданцев" (или все пары поменялись местами)? Так же пока не совсем понятно про способность (как она проявляется, спектр действия и прочее, как и во сколько лет (моё мнение - 14-15) проявилась (или последнее на моё усмотрение?))
Характер - есть ли какой-то минимум по этому пункту? И упоминались ли какие-то черты характера в биографии какого-либо из уже принятых персонажей? Если да, то какие?
Факты из биографии - стоит писать кратко (1-2 предложения на каждый факт) или же стоит уделить каждому факту (и сколько их должно быть?) по 4-5 строк?
Как только я прочту ответы на эти вопросы, тогда я приступлю к анкете, зарегистрировавшись. Ну а пока прошу придержать Агата за мной

0

593

Суг написал(а):

Я не собираюсь списывать, но мне посмотреть хотя бы анкеты "сестры"

Сестру можно почитать с профиля читателя

Суг написал(а):

не пишу про "родителей", поскольку не в курсе, игроки выбрали местных или же "попаданцев"

это видно в списке ролей, но опять же, как я говорил, мы не очень активны, Хаура давно не заходила.

Суг написал(а):

(или все пары поменялись местами)

да, это написано в сюжете

Суг написал(а):

Так же пока не совсем понятно про способность (как она проявляется, спектр действия и прочее, как и во сколько лет (моё мнение - 14-15) проявилась (или последнее на моё усмотрение?))

на ваше усмотрение, если будет перебор - в процессе принятия обсудим.

Суг написал(а):

Характер - есть ли какой-то минимум по этому пункту?

Суг написал(а):

Факты из биографии - стоит писать кратко (1-2 предложения на каждый факт) или же стоит уделить каждому факту (и сколько их должно быть?) по 4-5 строк?

мы не регламентируем объёмы

Суг написал(а):

И упоминались ли какие-то черты характера в биографии какого-либо из уже принятых персонажей? Если да, то какие?

нет, не упоминались, насколько мне известно

0

594

Доброго времени суток.
В связи с низкой посещаемостью вашего проекта мы расторгаем партнёрство. В случае изменения ситуации будем рады восстановить его.
С уважением, Sunrise Helheim

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы