SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 541 страница 570 из 594

1

Здесь вы можете узнать всё, что вас интересует, если не нашли этого в разделе матчасти, а так же посоветоваться касательно выбора роли и проч.

При необходимости связаться лично с кем-то из амс, вы всегда можете обратиться по данным адресам:

http://sd.uploads.ru/YU0Rl.gif

Ларимар

администратор

ICQ: 390480027

http://sg.uploads.ru/LRo3Q.gif

Минако Айно

модератор

ЛС

http://s7.uploads.ru/sn1It.gif

Ами Мицуно

модератор

VK: id222732140

0

541

Доброго времени суток. Я тут немного поболтала с одной из принцесс нового поколения и мы решили, что она, в принципе, не прочь обзавестись телохранителем. Так вот, члены команды АМС не будут против, если я приду к вам как Сейлор-воительница не заявленная в Списке ролей и акциях в целом? Естественно, могу обсудить с кем-то из вас свои способности, дабы не было неловких ситуаций при проверке анкеты (как иногда бывает, что уж таить). ;з

0

542

Ариэль
абсолютно никаких возражений, только если телохранитель принцессы Альянса, то берите либо спутник планеты, либо какое-то тело на территории солнечной системы, что-то из малых планет или кандидатов в них)) Проще было бы если знать о какой планете речь и возможны ли вообще спутники у неё))
А со способностям как вам удобнее будет))

0

543

Так-с. Речь шла о принцессе Целестии (ну и естественно о Уране). Я бегло ознакомилась со спутниками Урана и мой взор пал на четвёртый спутник (Ариэль). Если будет позволено, то пойду к ней. Если нет, то пойду к... *подсматривает* ...к принцессе Альянса... *но вот о ком именно речь, тупит конкретно* ;з

0

544

И можно сменить пароль на Рамине Куро? После полного принятия в игру, если потребуется, ник сменим. ;з

0

545

Ариэль написал(а):

И можно сменить пароль на Рамине Куро?

С паролем кое-как разобралась. XD
Ожидаю ответа на другой вопрос/уточнение. ;з

0

546

Ramina Kuroh
спутник без вопросов, берите, если вы в телохранители к Целесте))
А вот японская фамилия вам точно не нужна, если что))

И хорошо что разобрались с паролем, а то я тут немного в бегах))

0

547

Prince Larimar
Да, я иду в её телохранители. ;з
Хорошо. Мне лучше назваться будет в честь спутника или можно остаться Раминой (естественно убрав фамилию), а название спутника, допустим, использовать в качестве псевдонима/прозвища?
И еще один вопрос сейчас улетит к вам в ЛС. ;з

Отредактировано Ramina Kuroh (2018-06-26 15:49:04)

0

548

Ramina Kuroh
оно вполне может быть как Рамина, сейлор Ариэль х)

0

549

Prince Larimar написал(а):

Ramina Kuroh
оно вполне может быть как Рамина, сейлор Ариэль х)

О. Мне подходит. Значит убираем фамилию из ника, оставляем только имя. XD

0

550

Ramina Kuroh
сделано))

0

551

Хей.
У меня есть желание поиграть у вас, но есть у меня и некоторые вопросы. Подскажите, с кем я могу связаться, чтобы задать их?

0

552

Ace of Base
доброе утро))
Куча путей: либо контакты в шапке темы, вероятно лучше стучать мне (если аська не подходит могу дать вк), либо регнуться и в лс, либо хоть вот прямо здесь))

0

553

такое ощущение, что все это уже было
Что-то связи там нет.

0

554

Ace of Base
постучал)

0

555

Скажите, вам принц Урана нужен?

0

556

Принц
ну, вообще нам все принцы нужны... а на фоне недавних событий боюсь не могу гарантировать не предвзятого отношения к принцу именно Урана, ибо игрока на этой роли будут подозревать на дэдшотность причастность к предыдущим баталиям в гостевой на тему этой роли. Так что я бы с удовольствием порекламировал вам и других принцев) Или Уран чем-то принципиален?))

0

557

Я вашу позицию понимаю. Ну а Уран стал мне близок после того, как несколько лет назад я сыграл на одной ролевой брата СейлорУран, а на второй её сына из будущего

0

558

Принц
так может быть пришла пора для разнообразия? ;)
Но вообще если принципиален - то регистрируйтесь, пишите анкету.

0

559

Мда, гляжу мой концепт лидера  улиц немного убрали, ну да ладно (соряна зы предыдущий пост, просто браузер глюкнул)
Лари, не подскажешь кто там не в родственных связях с Ураном?)

0

560

Прото Цел
Все, кроме королевской семьи Луны-Земли =))
И да, мы же сносили, а потом там родители решали про внешность, а концепт игрок новый волен сам выбрать, любой))
А вообще, чтобы не было несостыковок и если хочется прям самому выбрать внешку - то вполне можно написать себе какого-нибудь именитого Земного лорда, так сказать новое поколение ши-тенно)
По идее женихов принцессам в первую очередь среди них должны искать)) ;)

0

561

Ши Тенно? чёт не о тех Тенно подумал
Напомни-ка про них, а то чёт подзабыл малёк? И почему именно среди них?

0

562

Прото Цел
Ну, смотри, предыдущих принцесс (нынешних королев) выдали за ши-тенно (Кунсайт, Нефрит, Зойсайт, Джедайт) и их братьев/сестёр, ну, не считая принца Земли, но тогда прынц не был в родстве с семьями Альянса. Понятно, что после этого титул ши-тенно перешёл кому-то другому, другим четырём самым сильным магам Земли. И логично, что женихов новому поколению принцесс будут искать в первую среди них и их родни, чтобы не было кровосмешения между семьями и не терять магический дар, смешивая гены сильнее, чем два-три таланта на семью.

0

563

А, всё, понял)
И их приём таки открыт, да?)

0

564

Прото Цел
да у нас вообще нет закрытого приёма ни на кого почти что, в пределах логики))

А, ну и чисто теоретически, эти новые ши-тенно - свита Целестина, как лорды были у Эндика, пока не сложится иначе)

0

565

Prince Larimar написал(а):

По идее женихов принцессам в первую очередь среди них должны искать))

принцев не хватает нынче раз в первую очередь ищем среди лордов, а не принцев?)

0

566

Princess Celesta написал(а):

принцев не хватает нынче раз в первую очередь ищем среди лордов, а не принцев?)

принцы многие уже и так родня, через то или иное колено, а если не родня, то уже в генах два-три дара несут, если это помножить на принцессу с тоже двумя-тремя способностями в генах - это минимум 5-6 детей надо будет заводить, чтобы каждый унаследовался. Так что вряааад ли))

0

567

Вы ранее ушедших назад берете?

И да, не могу не спросить. Какого черта Ларимар рыжий?

0

568

*осмелился сам ответить*

Агент 007 написал(а):

Вы ранее ушедших назад берете?

приходи, конечно!

Агент 007 написал(а):

И да, не могу не спросить. Какого черта Ларимар рыжий?

процесс взросления коварен ))

0

569

Artanite написал(а):

*осмелился сам ответить*

приходи, конечно!

процесс взросления коварен ))

Тогда надеюсь старую анкету можно поднять. Если они сохранились. Меня волнует Аметист.

0

570

Reader написал(а):

Тогда надеюсь старую анкету можно поднять. Если они сохранились. Меня волнует Аметист.

Сейчас в ЛС приду)

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы