SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 481 страница 510 из 594

1

Здесь вы можете узнать всё, что вас интересует, если не нашли этого в разделе матчасти, а так же посоветоваться касательно выбора роли и проч.

При необходимости связаться лично с кем-то из амс, вы всегда можете обратиться по данным адресам:

http://sd.uploads.ru/YU0Rl.gif

Ларимар

администратор

ICQ: 390480027

http://sg.uploads.ru/LRo3Q.gif

Минако Айно

модератор

ЛС

http://s7.uploads.ru/sn1It.gif

Ами Мицуно

модератор

VK: id222732140

0

481

Еще раз, вам ничто не мешало выложить пост в отведенный на него срок, если он у вас был. Да даже больше чем в него, у вас на это месяц был. Я не понимаю почему мы виноваты в том что вы чего-то боялись, когда бояться было нечего и не сделали этого. Вы упустили шанс и в этом нет ни нашей, ни глобально вашей вины. Так вышло. Но после этого вы пришли и начали обвинять нас. Наезжать на игрока пришедшего на роль и вовремя все написавшего.  И такое поведение у нас неприемлемо. Точка.

Ответов на дальнейшие сообщения не будет.

0

482

Мешало. Опасение, что откажите, сказав, что пост слаб слишком.

А я и сейчас вас обвиняю. Если бы вы дали мне ту же формулировку, что и Харуке, я бы тоже в тот же час скинула пост. Вот так! Я игрок мирный и спокойный, между прочим. Я играла Харуку на одной ныне закрывшейся ролевой. И про моё поведение и слова не было. Я шансов никогда не упускаю. Во всяком случае не по своей вине.

Вы же с самого начала не хотели меня у себя. Я права?

0

483

Всем хорошего дня. Я уже час, может чуть меньше. И рука моя тянется к фэйспалму. Я мог бы предложить себя на роли Агата (я вижу, что девушка рвётся к одной конретной роли, и поэтому я предлагаю себя, дабы занять данную роль и чтобы больше она на форум не писала), но не имею права, поскольку кроме анонимайзера, что уж тут скрывать, у меня больше ничего нет. Увы, не могу предоставить вам мой обычный айпи. Хотел бы, и даже очень, но не могу.
Открытый вай-фай, доступ к которому может быть у многих, думаю, тоже вряд ли вас устроит.

0

484

Борей
простите, но пока к сожалению это выглядит в случае анонимайзера как попытки той же самой девушки. Так что увы, только с реальным айпишником.

0

485

Я прекрасно вас понимаю. Я мог бы дождаться ухода, или написать час или более назад, но не мог больше без комментариев за ЭТИМ наблюдать. Я, конечно, попробую найти в ближайшие дни открытый вай-фай, но не факт. Мой компьютер сейчас не у меня. И не знаю, когда удастся его вернуть, если удастся, поскольку тот человек, как мне его жена говорит, в разъездах. Никак не могу его словать.
Насчёт вай-фая, только в местах, где он открыт (я знаю только 5 мест таких и везде вай-фай разный, но одной страны) - могу, когда там буду одно или чуть больше сообщений написать. Увы, не знаю, сколько вам нужно для ваших целей.

0

486

Борей
ловите комп, мы никуда не денемся ;) и роли если что не только на Уране есть))

0

487

Не знаю, когда словлю. Могу в выходные сходить в пиццерию, и там уже оттуда писать - это одно из мест, где работает бесплатный вай-фай.

0

488

Борей
*подозрительно смотрит* Кивата Хакуро-кун?

0

489

Пардон, кто-кто? Нет, уже второй раз обознались. Я только сегодня вышел по рекламе на вас. Изначально я думал над неканоном, да и то не решил, с какой планеты он будет. Но понаблюдав за всем в гостевой, я решил, что лучше мне взять Агата, раз девушка так настойчиво рвётся на Уран, и никуда больше. Так что своим выбором я обязан этой Ветру. Если бы не она, может я и впрямь надумал неканона.

0

490

Борей
а давайте лучше пока надумайте? Учитывая ситуацию я бы пока предпочёл Агата вообще попридержать. До человека с действительно реальным айпишником)
И не кто-кто в плане этой ролевой, просто Борей навёл на мысли о человеке с постоянным ником Северный Ветер))

0

491

Если у меня будет айпи моей страны (та же пиццерия, в которую я планирую в выходные сходить), вы сможете придержать за мной Агата? Я буду писать с телефона, либо с купленого вчера планшета.
Пока дома компьютера нет, я никого не вызывал. Так что из дома никак, увы.

0

492

Хоть с Сверным Ветром я не общался, но этот ник встречал на других форумах. Так что можно сказать, что мне известно о том, о ком вы говорите

0

493

Борей написал(а):

Если у меня будет айпи моей страны (та же пиццерия, в которую я планирую в выходные сходить), вы сможете придержать за мной Агата? Я буду писать с телефона, либо с купленого вчера планшета.
Пока дома компьютера нет, я никого не вызывал. Так что из дома никак, увы.

простите, но всё же пока нет уверенности - нет. А что мешает зайти со своего айпи в планшете? Или со своего айпи в телефоне?)

0

494

Я же написал, что пока что дома компьюта нет, я никого не вызывал. Так что пока что бесполезно. Я с планшета пока только хорошо посты пишу, а так же сообщения, научился копировать сообщения и их вставлять. С планшета это удобней, чем с телефона. Никак не привыкну, как и к телефону. Компьютер удобней.
Как я ранее писал, доступный вай-фай только бесплатный в 5 местах. Оттуда - пожалуйста, могу написать. И только, увы. Поскольку встроенного интернета в телефоне и планшете нет, как бы мне этого не хотелось

0

495

Борей написал(а):

Поскольку встроенного интернета в телефоне и планшете нет, как бы мне этого не хотелось

в таком случае, давайте пока всё же остановимся на том неканоне, которого планировали?) А когда дойдёт дело до того что появится комп с реальный айпи, тогда и вернёмся к разговору о принцах?)
Извините, что такие предосторожности, но ситуация, как видите сами, вынуждает.

0

496

Увы, неканон пока что очень туманен и я сильно сомневаюсь, что удастся нормального создать в силу ряда обстоятельств. Например, меня не привлекает ни одна из планет.
А может ли айпи не из анонимайзера, но от free wi-fi считаться реальным? Пиццерия, о которой я говорю, находится не так уж и далеко от дома. Так что когда будет компьютер, айпи пиццерии и компьютера разниться особо не будут. Хотя это личное предположение.

0

497

Борей написал(а):

А может ли айпи не из анонимайзера, но от free wi-fi считаться реальным? Пиццерия, о которой я говорю, находится не так уж и далеко от дома. Так что когда будет компьютер, айпи пиццерии и компьютера разниться особо не будут. Хотя это личное предположение.

тут дело в том, что мила дева выше тоже может дойти до любой пиццерии)
а нам бы исключить эту вероятность)

Борей написал(а):

Увы, неканон пока что очень туманен и я сильно сомневаюсь, что удастся нормального создать в силу ряда обстоятельств. Например, меня не привлекает ни одна из планет.

ну, вы же планировали его до прочтения гостевой?)
И можно и из-за пределов Альянса что-то, главное вписывающееся в эпоху)

0

498

Пф, могу предложить сбербанк или книжный. Кинотеатр рядом с домом уже год или больше закрылся. Больше, увы, на ум ничего не приходит. Теряюсь в догадках, откуда ещё можно написать. Есть ещё пара мест, но мне туда не очень охота ехать - от дома дальше, чем мне бы хотелось

0

499

Да, планировался один из представителей из указанных в Альянсе планет. Но, как я уже писал, даже сам неканон весьма туманен.
Сейчас у меня 2 типажа: вечный странник с неизвестной звезды и беглец с погибшей планеты или звезды (привет Грендайзеру, которого я пересматриваю в очередной раз).
Чем для меня Агат отказался привлекательным, так это в плане того, что у него очень много контактов, что даёт основание полагать, что игру тут с любым принцем или принцессой найти. А вот с каноном я не был бы так уверен.

0

500

Борей написал(а):

Пф, могу предложить сбербанк или книжный. Кинотеатр рядом с домом уже год или больше закрылся. Больше, увы, на ум ничего не приходит. Теряюсь в догадках, откуда ещё можно написать. Есть ещё пара мест, но мне туда не очень охота ехать - от дома дальше, чем мне бы хотелось

так не в месте же дело)) а в факте общественности линии))

Борей написал(а):

беглец с погибшей планеты или звезды

ну вай нот? У нас есть полуруины Мау))

Борей написал(а):

Чем для меня Агат отказался привлекательным, так это в плане того, что у него очень много контактов, что даёт основание полагать, что игру тут с любым принцем или принцессой найти. А вот с каноном я не был бы так уверен.

так и все остальные принцы точно так же? Тут вопрос в том что пока у нас нет гарантии что вы точно не она - Уран отпадает)) Потому что больше всего нагрубить она успела Харуке)) И уранианцы не захотят с ней играть)) И вас точно так же будут опасаться, если будут подозрения)) А они всё же есть, пока  нет доказательств))

0

501

Если вы под общественностью линий имеете в виду пиццерии, то рядом с той, в какую привык ходить я, еще 2 стоят, буквально в 6-7 минутах ходьбы, если не меньше) Так что их везде хватает

Кошки? Спасибо, но нет. Не поймите неправильно: меня мои знакомые во вк закидали (в надежде привлечь меня, анимешника, к их мультсериалу (целый заговор))) по подростков-супергероев, там один из героев как раз кот). Так что я котами "объелся". Ничего личного.

Хорошо, скажите, какие вам доказательства нужны, чтобы доказать, что я - не она? Чем Уран недоступнее, тем он интереснее. Я ни в коем разе не умаляю других принцев, просто Агат - первый, на кого я обратил внимание, пусть и совсем по своей воле.

0

502

Борей написал(а):

Если вы под общественностью линий имеете в виду пиццерии, то рядом с той, в какую привык ходить я, еще 2 стоят, буквально в 6-7 минутах ходьбы, если не меньше) Так что их везде хватает

под общественностью линий я имею в виду, что в неё может зайти кто угодно))

Борей написал(а):

Кошки?

не обязательно, мало ли кто помимо кошек мог там ещё проживать)

Борей написал(а):

во вк

кстати вот небольшой способ же подтверждения, можно ваш вк под скрытый текст показать))

Борей написал(а):

Хорошо, скажите, какие вам доказательства нужны, чтобы доказать, что я - не она? Чем Уран недоступнее, тем он интереснее. Я ни в коем разе не умаляю других принцев, просто Агат - первый, на кого я обратил внимание, пусть и совсем по своей воле.

так вот тем что вам принципиален вдруг Уран вы вызываете ещё больше подозрений, что вы это она же))
Если не по своей - то действительно ведь можно и любую другую планету))
Вот показав вк и взяв не Уран, а то и вовсе неканона, плюс айпишник таки вашей пиццерии - вполне себе похоже на доказательство)

0

503

А, ясно. Тогда пока только что обещественная. Но преимущественно кошки на Мау, даже планета похожа на кошачье мяуканье. Сейчас скину.
Скажем так, ваш Ветер привлекла моё внимание именно к данной планете. До прочтения гостевой я вообще ни с какой планетой не определился.
А можно ваш вк? Ну чтобы я проверил - может мы по другой ролевой знакомы?

0

504

Борей написал(а):

А можно ваш вк? Ну чтобы я проверил - может мы по другой ролевой знакомы?

да киньте сюда скрытым, я сам постучу если понадобится)

Борей написал(а):

Скажем так, ваш Ветер привлекла моё внимание именно к данной планете. До прочтения гостевой я вообще ни с какой планетой не определился.

ну вот и отбросьте это привлечение)
Всё же уранианца таки в руки кому-то точно не связанному с миледи Ветер) Доказано не связанному)

0

505

И как же мне доказать, что я с ней не связан? Хотя могу и немезийца...или сатурианца. Как бы доказать (всегда играл блондинов, в основном Мотоки), что я не связан и получить уранианца?
Со мной было такое, что покупал что-то, в основном из вещей, вокруг которой был "чёрный пиар", хотя заходил просто посмотреть. Тут примерно то же. Это моя слабость - забирать скандальные вещи. 1 или 2 раза уже забирал "скандальные" роли, когда с админом спорило аж 2 человека, ну и друг с другом тоже, кому роль достанется. Я тоже так наблюдал, и закрытым тестом писал админу, он был не против, я подавал регистрацию и анкету.

0

506

Борей
ну, вот чтобы не было сложностей с семьёй из-за этих подозрений - лучше правда не надо на Уран.
Аметист, например, правда не плохой план.
Только всё же покажите айпишник, хотя бы из пиццерии, чтобы нас потом не пришли обвинять в двойных стандартах)

0

507

Как будет доступен вайфай, напишу обязательно.
Но я так и не понял, почему не Уран?

0

508

Борей
потому что из-за подозрений с вами будут опасаться играть, а зачем и вам и нам эти проблемы?)
И вк тоже ждём, вместе с айпишкой пиццы))

0

509

Практика показывает, что там, где подозревают, а такое было уже несколько раз, играют более неохотно. А я такой человек, что обычно 6-7 эпизодов для меня самое оно.
Может меня и примите, может я возьму немезийца или сатурнианца, но коситься буду всё равно в сторону Агата, как первого, а чью роль привлекли внимание.

0

510

Борей
ну, у нас увы персонажа из королевских семей можно только одного) так что если косить на Агата, то лучше сейчас таки взять неканона)

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы