SM: sekai no meiro

Объявление

Список ролейСюжетFAQПравилаОписание мировХронологияЗанятые внешности
Добавить эпизод в хронологиюЗаказать аватар
Заявки от игроковАкция на канонПринцы и принцессы7 демонов
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Закрыты локации залов в бале на Венере. Играющих в саду, по возможности, просьба поторопиться и доиграть назначение Совета. Квест Совета будет запущен 1 июня.

Голосование за апрель-май закончилось, результаты скоро будут вывешены.

Подходит к концу текущий ивент. После 21.05 будут закрыты все локации бала, кроме сада. По завершении последних действий стартует следующий сюжетный квест. Участников завершающих действий в саду просьба по возможности поторопиться и доиграть оставшиеся два-три круга.

Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 451 страница 462 из 462

1

Здесь вы можете узнать всё, что вас интересует, если не нашли этого в разделе матчасти, а так же посоветоваться касательно выбора роли и проч.

При необходимости связаться лично с кем-то из амс, вы всегда можете обратиться по данным адресам:

http://sd.uploads.ru/YU0Rl.gif

Ларимар

администратор

http://sg.uploads.ru/LRo3Q.gif

Минако Айно

модератор

ЛС

http://s7.uploads.ru/sn1It.gif

Ами Мицуно

модератор

VK: id222732140

0

451

Если бы я знала, что вас устроит любой вариант поста, я бы написала бы пост в тот же день

0

452

Ветер написал(а):

Если бы я знала, что вас устроит любой вариант поста, я бы написала бы пост в тот же день

А не знали вы это почему? Я вроде не говорил что какие-то прям востребования по содержанию.
Ну и опять же спросить кто мешал?))

0

453

Но я встречала ролевые, где востребования есть по умолчанию

0

454

Ветер
ну если они есть о них ведь говорят?
А раз не сказали - значит их нет.
Л-логика.

0

455

Ветер написал(а):

Открою ужасную тайну. Если действительно хотеть, то можно полную анкету за часа полтора написать. А про пост я уже молчу  :yep: Ну или на крайняк не тратить вчера время на пустые обещания, а написать пост. За сколько там пишется строчек двадцать? Ну минут за пятнадцать уложиться можно спокойно.
Вывод один - не было желания

0

456

Не обязательно говорят. Они не написаны, но они есть

А вдруг пост (а я писала пост перемещения из Храма, но выруб света помешал отправить) не подошёл и мне сказали бы: "Вам отказано, ваш пост нас не устраивает. И вообще аутеры переместились иначе", или в этом духе.
Желание-то было, не было точек опоры. Ну это как ждёшь свой автобус, выйдя за час до отправления, а автобус не идёт. А когда приезжает, оказывается поздно. Желание есть, нет основы, это всё равно что печь пирог без начинки.

0

457

Сказали бы: пробный пост на тему перемещения в другой мир из нашего. Пост устроит любой. И уверяю, пост был бы месяц или два назад!

0

458

Ветер
вам это и сказали. Перемещение в другой мир. Если бы вам отказали по написанном посту то не из-за того, какой вы выбрали способ, а из-за того как пост написан.
Я до сих пор не понимаю в чем сложность уточнить что способ любой, если это вам не очевидно. Сразу же, а не через месяц.
Тема закрыта.

0

459

Вы не сказали самого главного: "устроит любой пост" или "через встречу с Дэймосом". Эти слова могли бы быть ключевыми, это как дать машину, но не дать от неё ключ зажигания.
Потому что этот месяц я искала в самой машине ключ зажигания, образно выражаясь (искала подсказки для начала поста в его теме)

0

460

И  вообще-то я девушка, а не парень)

0

461

Ветер, мне просто для общего развития интересно узнать: ты сейчас для чего дальше препираешься с админом, если уже поздняк метаться?)) просто трололошишь? Или нравится кактус жевать? Как говорится, уже "проехали". Тебе никто тут компенсацию не выплатит за то что ты столько времени тупила, и в суд подать ты на админов тоже не можешь. Так чего ты теперь-то хочешь, в итоге, милая? Роли этой тебе не видать, админ уже сказал свое веской "Вопрос закрыт". Может теперь уже стоит успокоиться?)) а то ей богу, весь форум уже ржет и не только этот форум, кстати.
Если у тебя такая точка фиксации, так ты приходи лучше ко мне в ВК, поори там на меня, что ли, выскажи все свои "фи" и "фу", авось, полегчает тебе.
Но уже отстань от бедняги Принца.
Никто не обязан был тебе давать никаких подсказок для поста, ибо как раз пробный пост и должен был выявить, насколько ты врубилась в сюжет и насколько хорошо знаешь тему. Предъявы себе выдвигай и только.
Ты упустила шанс.
Твой поезд ушел.
Ты пролетела с этой ролью как фанера над Парижем.
В руках было, да сквозь пальцы ушло.
Как еще внятно тебе объяснить, что пора заканчивать этот цирк?)))

0

462

Ветер написал(а):

И  вообще-то я девушка, а не парень)

это то к чему? Я вас парнем и не называл.

Ветер написал(а):

Вы не сказали самого главного: "устроит любой пост" или "через встречу с Дэймосом". Эти слова могли бы быть ключевыми, это как дать машину, но не дать от неё ключ зажигания.
Потому что этот месяц я искала в самой машине ключ зажигания, образно выражаясь (искала подсказки для начала поста в его теме)

Окей, допустим, я вам не сказал уточняющих моментов, но и вы их не спросили.
Проехали уже.
Вот сейчас с гостями за столом на своем дне рождения я не готов в этом снова разбираться))

0

Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы