SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 451 страница 480 из 594

1

Здесь вы можете узнать всё, что вас интересует, если не нашли этого в разделе матчасти, а так же посоветоваться касательно выбора роли и проч.

При необходимости связаться лично с кем-то из амс, вы всегда можете обратиться по данным адресам:

http://sd.uploads.ru/YU0Rl.gif

Ларимар

администратор

ICQ: 390480027

http://sg.uploads.ru/LRo3Q.gif

Минако Айно

модератор

ЛС

http://s7.uploads.ru/sn1It.gif

Ами Мицуно

модератор

VK: id222732140

0

451

Если бы я знала, что вас устроит любой вариант поста, я бы написала бы пост в тот же день

0

452

Ветер написал(а):

Если бы я знала, что вас устроит любой вариант поста, я бы написала бы пост в тот же день

А не знали вы это почему? Я вроде не говорил что какие-то прям востребования по содержанию.
Ну и опять же спросить кто мешал?))

0

453

Но я встречала ролевые, где востребования есть по умолчанию

0

454

Ветер
ну если они есть о них ведь говорят?
А раз не сказали - значит их нет.
Л-логика.

0

455

Ветер написал(а):

Если бы я знала, что вас устроит любой вариант поста, я бы написала бы пост в тот же день

Открою ужасную тайну. Если действительно хотеть, то можно полную анкету за часа полтора написать. А про пост я уже молчу  :yep: Ну или на крайняк не тратить вчера время на пустые обещания, а написать пост. За сколько там пишется строчек двадцать? Ну минут за пятнадцать уложиться можно спокойно.
Вывод один - не было желания

0

456

Не обязательно говорят. Они не написаны, но они есть

А вдруг пост (а я писала пост перемещения из Храма, но выруб света помешал отправить) не подошёл и мне сказали бы: "Вам отказано, ваш пост нас не устраивает. И вообще аутеры переместились иначе", или в этом духе.
Желание-то было, не было точек опоры. Ну это как ждёшь свой автобус, выйдя за час до отправления, а автобус не идёт. А когда приезжает, оказывается поздно. Желание есть, нет основы, это всё равно что печь пирог без начинки.

0

457

Сказали бы: пробный пост на тему перемещения в другой мир из нашего. Пост устроит любой. И уверяю, пост был бы месяц или два назад!

0

458

Ветер
вам это и сказали. Перемещение в другой мир. Если бы вам отказали по написанном посту то не из-за того, какой вы выбрали способ, а из-за того как пост написан.
Я до сих пор не понимаю в чем сложность уточнить что способ любой, если это вам не очевидно. Сразу же, а не через месяц.
Тема закрыта.

0

459

Вы не сказали самого главного: "устроит любой пост" или "через встречу с Дэймосом". Эти слова могли бы быть ключевыми, это как дать машину, но не дать от неё ключ зажигания.
Потому что этот месяц я искала в самой машине ключ зажигания, образно выражаясь (искала подсказки для начала поста в его теме)

0

460

И  вообще-то я девушка, а не парень)

0

461

Ветер, мне просто для общего развития интересно узнать: ты сейчас для чего дальше препираешься с админом, если уже поздняк метаться?)) просто трололошишь? Или нравится кактус жевать? Как говорится, уже "проехали". Тебе никто тут компенсацию не выплатит за то что ты столько времени тупила, и в суд подать ты на админов тоже не можешь. Так чего ты теперь-то хочешь, в итоге, милая? Роли этой тебе не видать, админ уже сказал свое веской "Вопрос закрыт". Может теперь уже стоит успокоиться?)) а то ей богу, весь форум уже ржет и не только этот форум, кстати.
Если у тебя такая точка фиксации, так ты приходи лучше ко мне в ВК, поори там на меня, что ли, выскажи все свои "фи" и "фу", авось, полегчает тебе.
Но уже отстань от бедняги Принца.
Никто не обязан был тебе давать никаких подсказок для поста, ибо как раз пробный пост и должен был выявить, насколько ты врубилась в сюжет и насколько хорошо знаешь тему. Предъявы себе выдвигай и только.
Ты упустила шанс.
Твой поезд ушел.
Ты пролетела с этой ролью как фанера над Парижем.
В руках было, да сквозь пальцы ушло.
Как еще внятно тебе объяснить, что пора заканчивать этот цирк?)))

0

462

Ветер написал(а):

И  вообще-то я девушка, а не парень)

это то к чему? Я вас парнем и не называл.

Ветер написал(а):

Вы не сказали самого главного: "устроит любой пост" или "через встречу с Дэймосом". Эти слова могли бы быть ключевыми, это как дать машину, но не дать от неё ключ зажигания.
Потому что этот месяц я искала в самой машине ключ зажигания, образно выражаясь (искала подсказки для начала поста в его теме)

Окей, допустим, я вам не сказал уточняющих моментов, но и вы их не спросили.
Проехали уже.

0

463

0

464

Agate - можно его придержать для меня? И может поможете мне с атаками?

0

465

Ветер
вы серьёзно? После того как устраивали скандал в гостевой из-за того, что вас опередили с ролью когда ваша бронь давно истекла не один раз? Если бы вы себя адекватно вели можно было бы говорить, но после скандала отдать вам роль еще и непосредственно связанную с тем кому вы грубили? Нет, так не будет.

0

466

Я скандалов тут даже и не начинала. И моей вины нет, что сроки истекли  - слишком туманна была тема поста, который я переписывала по 100 раз! И  не знала, примите ли вы его или нет!

Что, жалко меня на ролевую взять? Да? Я так и подозревала, что вы МНЕ специально дали такое туманное определение, чтоб я не смогла написат ь пост и в любом случае, даже если бы и написала, всё равно меня не приняли бы! Вы просто по своим капризам не хотите меня взять. То айпи мой не устроил, то формулировку дали, понимай, как хочешь. Вы издеваетесь, да? Специально меня довели?

0

467

Ветер
ну вот, и вы опять его продолжаете, всё с теми же нелепыми обвинениями. И нет, я не пойду искать ваши цитаты с хамством, но если очень надо - могу.
Последний раз: не мы виноваты, что вы не подумали что-то спросить если вам было непонятно и месяц молчали ровно до тех пор как нашелся игрок на роль. И никто из нас не заставлял вас наезжать на пришедшего на эту роль игрока. Да и на нас как вот сейчас. Решение, что лучше все же перестать давать вам шансы сложилось только на основании вашего поведения. Ибо шансов было много, а вместо результатов были просроки и претензии не по делу.

0

468

Сэр, идите на... другую ролку.
Даже если вас примут, то хз с кем играть будете - большую часть форума вы уже задолбали.

0

469

Princess Celesta
тссссс и кыш! *достал пульверизатор*

0

470

А я не виновата в туманной формулировке! Я месяц целый угрохала на пост, точнее каждый день его переписывала, чтобы было нормально. И я н наезжала на игрока на мою роль, так что не надо!
Я вообще не наезжаю ни на кого. На надо выдумывать!
Значит туманная формулировка - это по вашему претензия не по делу? И просроки были по вышеуказанным причинам!
И по какому такому поведению мне было отказано в продлении?

0

471

И я вообще-то девушка *показала язык*

0

472

Ветер
не знаю как вы его каждый день переписывали, но почему-то мы ни одного варианта не видели. А на ваши вопросы "где" и отрицания действий таки следующим сообщением приведу цитаты.
И вы так ни разу не ответили на вопрос что вам мешало спросить если что-то не понимали в том что от вас попросили.
И про поведение - оно тоже будет в цитатах ниже. Только поправка, отказано вам не в продлении было, а отказано сейчас в предоставлении еще шансов.

0

473

Вы не увидели, потому что мне не хотелось позориться перед вами хоть одним вариантом из написанного. Ещё чего доброго, сказали бы, что уровень низкий или в этом роде. А мне просто только хотелось у вас играть, вот  и всё. Что в этом плохого?
Что мешало? Отвечаю - посты. Точнее пост, который мною переписывался не однократно. Я пыталась понять некоторые моменты самого переноса, и каждый раз этот перенос представлялся мне по-разному.
Я же игрок, не хуже остальных. Почему вы со мной так? *на глаза наворачиваются слезы*

0

474

Ветер написал(а):

А ты, выскочка,

Ветер написал(а):

Я никого не оскорбляю. Я называю вещи своими именами.

Ветер написал(а):

Вы сами виноваты в том, что у вас не было моего поста,

Ветер написал(а):

Убежать? И избавить вас от себя? Ха! И не мечтайте!

Ветер написал(а):

Баны мне не страшны

Ветер написал(а):

если бы и  спросила, мне бы скорей ответили б: вот тебе тема, по ней и пиши, и плевать, как ты это сделаешь.

причем последнее домысел
Я не раз вам пояснял чуть ли не каждое свое действие, но объяснения вы игнорировали.
И это я не стал цитировать все подобное третьей цитате

0

475

Ну разумеется, мне было обидно, что мне вы дали туман, а вашей Харуке - более чёткую формулировку! Третья цитата - я и сейчас могу это повторить: потому что мне была туманная формулировка дана и не сказано, что примите меня с ЛЮБЫМ постом по теме, иначе бы всё было, и месяц назад!

0

476

Ветер написал(а):

пыталась понять некоторые моменты самого переноса, и каждый раз этот перенос представлялся мне по-разному.

И так потом было бы с каждым игровым постом? Месяцами? Потому что соигрок вам написал слишком туманный пост?

Ветер написал(а):

. Почему вы со мной так? *на глаза наворачиваются слезы*

я уже ответил вам почему: потому что вы сами добились этого своими предыдущими действиями. А сейчас вот еще слезами пытаетесь манипулировать. Давайте уже просто примем мысль, что нам не по пути. Мы не единственный проект. Есть проекты со свободной Харукой, может там вы не задержите пробник на месяц и не будете наезжать на игроков и амс и все сложится. Поищите по топу, по каталогам, по коммьюнити, может найдется что-то подходящее. Или кроссплатформа. Или вообще какой-то другой фондом где вы сможете воплотить Харуку.

0

477

Ветер написал(а):

Ну разумеется, мне было обидно, что мне вы дали туман, а вашей Харуке - более чёткую формулировку! Третья цитата - я и сейчас могу это повторить: потому что мне была туманная формулировка дана и не сказано, что примите меня с ЛЮБЫМ постом по теме, иначе бы всё было, и месяц назад!

еще раз повторю, формулировки были по сути идентичными и ваша более полной, в ней только не упоминался Деймос. Но упоминался в сюжете. Если вам это было важно знать - мы не накладывали на вас силенцио чтобы вы не могли спросить.

0

478

В игре всё просто и ясно, без каких-либо тем. Там ты пишешь так, как считаешь нужным, как представляешь, не боясь, что этот пост будет отвергнут. Да, правки возможны, такое случалось, но я всегда твёрдо знала, что раз я принята, значит не надо напрягать мозг переживаниями "примут-не примут".

Другие ролевые - везде Хару занята или не требуется. Как и её дочь/сын...

0

479

Зато у Харуки было пояснение, хотя бы примерное направление. А с Деймосом, это из сюжета ясно, кто виноват в перемещаниях.

0

480

Раз за разом переписывая пост, я опиралась на сюжет и тему, которую мне дали. Потому что я ни разу ни в одной ролевой не уточняла тему после того, как мне её дали

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы