SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 361 страница 390 из 594

1

Здесь вы можете узнать всё, что вас интересует, если не нашли этого в разделе матчасти, а так же посоветоваться касательно выбора роли и проч.

При необходимости связаться лично с кем-то из амс, вы всегда можете обратиться по данным адресам:

http://sd.uploads.ru/YU0Rl.gif

Ларимар

администратор

ICQ: 390480027

http://sg.uploads.ru/LRo3Q.gif

Минако Айно

модератор

ЛС

http://s7.uploads.ru/sn1It.gif

Ами Мицуно

модератор

VK: id222732140

0

361

Доброго дня.
Прежде, чем занять роль, хотел бы выяснить, все же, чем занимаются и какая роль в сюжете отведена королям и королевам (читай - бывшим генералам и сенши) в сюжете? Понимая прекрасно, что молодым везде дорога и все же бОльшая часть повествования о них идет, спрошу конкретно о Лорде Кунсайте - чем они сейчас с Минако заняты, что наиграно и какие отношения в паре? (видимо, по большей части, вопрос именно к дражайшей потенциальной супруге))).

На всякий случай, все же, придержите, пожалуйста, роль Lord Kunzite на положенный правилами срок. Еще внимательно прочту сюжет, прочту ответ женушки королевы и тогда уж зарегистрируюсь, во избежании казусов.

к слову сказать, у местной амс адское терпение - моё уважение *к дискуссии выше, затянувшейся на две страницы*

0

362

Сразу же вопрос еще один: ши-тенно сами выбирают себе стезю в человеческом виде? Профессию местную, род деятельности, финансы и так далее? И если за моего персонажа уже играли, то где можно глянуть, чем был занят Кунсайт по версии предыдущего игрока?

0

363

Lord Kunzite
Доброго дня)

Лёд написал(а):

Прежде, чем занять роль, хотел бы выяснить, все же, чем занимаются и какая роль в сюжете отведена королям и королевам (читай - бывшим генералам и сенши) в сюжете?

Ну, в данный момент они только как следует осознали перемещение в другой мир и активно пытаются привыкнуть к новым ролям, ищут собратьев-попаданцев и, в общем, не скучают)

Лёд написал(а):

Понимая прекрасно, что молодым везде дорога и все же бОльшая часть повествования о них идет, спрошу конкретно о Лорде Кунсайте - чем они сейчас с Минако заняты, что наиграно и какие отношения в паре? (видимо, по большей части, вопрос именно к дражайшей потенциальной супруге))).

У бывшего Кунсайта был всего один эпизод, можете почитать с профиля Читателя или с зареганного, если там видна игра: SM [27.08] В постели с врагом

Lord Kunzite написал(а):

Сразу же вопрос еще один: ши-тенно сами выбирают себе стезю в человеческом виде? Профессию местную, род деятельности, финансы и так далее? И если за моего персонажа уже играли, то где можно глянуть, чем был занят Кунсайт по версии предыдущего игрока?

В человеческом - сами, прошлый Кунсайт не отыгрывал двадцатый век, поскольку пока что в игре болъше шёл упор на СТ.

Lord Kunzite написал(а):

На всякий случай, все же, придержите, пожалуйста, роль Lord Kunzite на положенный правилами срок. Еще внимательно прочту сюжет, прочту ответ женушки королевы и тогда уж зарегистрируюсь, во избежании казусов.

За вами придержано до 10 марта)

+1

364

Sailor Mercury
Благодарю за оперативный ответ, Ваше Величество)

0

365

Sailor Mercury написал(а):

У бывшего Кунсайта был всего один эпизод, можете почитать с профиля Читателя или с зареганного, если там видна игра: SM [27.08] В постели с врагом

если я правильно помню, был еще эпизод с Сильваной и Лилит, он должен быть в хронологии, в событиях до начала игры.
И один пост в завтраке на Венере, где был выведен из игры.
Плюс Минако заочно упоминала о присутствии в бальном зале во время текущего ивента.
Ссылкой пока не помогу к сожалению, пока с телефона.

И добро пожаловать, милорд. Держим роль, да.

0

366

Lord Kunzite
А вот сейчас будут ссылки и детально))
FB [26.08.1998] Тени во льдах (не сюжетный, но можно взять к сведению именно для короля, если вдруг пригодится)
потом эпизод, который уже скинула Ами, собственно попаданческий
SM [27.08] Завтрак на Венере - один пост
SM [28.08] Бал на Венере: бальный зал - упоминание в посте Минако.

И чуть-чуть по вопросам, если вдруг что-то пригодится:

Лёд написал(а):

чем занимаются и какая роль в сюжете отведена королям и королевам (читай - бывшим генералам и сенши) в сюжете?

Если говорить именно про королей и королев - то недавно стартовали первые эпизоды на их пробуждение, им, как и их младшим версиям, попавшим в их тела по другую сторону, предстоит разбираться что за нафиг произошёл и как вернуть всё назад)) Если захотят возвращать, разумеется))

Лёд написал(а):

и какие отношения в паре?

на счёт какие отношения у Короля и Королевы - вопрос всё же именно к Минако, а на счёт Сейлор ВЕнеры и Лорда - на данный момент скорее взрывоопасные))

Лёд написал(а):

к слову сказать, у местной амс адское терпение - моё уважение *к дискуссии выше, затянувшейся на две страницы*

на две страницы и не один месяц х)

Lord Kunzite написал(а):

ши-тенно сами выбирают себе стезю в человеческом виде?

По идее сами, но они не успели толком пока построить никакого дела, потому что были воскрешены Деймосом и сразу же переправлены в параллельный мир, а их места заняли их прототипы-короли из того мира. И собственно уже им можно что-то строить в 20 веке, если понадобится. И если захотят. А в целом никаких ограничений нет) Разве что, что это должно быть что-то одно, вероятно)

+1

367

Prince Larimar
благодарю за подробности, некоторые действительно важны в качестве уточнений.
Игровые разделы, кроме бала я, правда, не вижу пока.

Prince Larimar написал(а):

По идее сами, но они не успели толком пока построить никакого дела, потому что были воскрешены Деймосом и сразу же переправлены в параллельный мир, а их места заняли их прототипы-короли из того мира. И собственно уже им можно что-то строить в 20 веке, если понадобится. И если захотят. А в целом никаких ограничений нет) Разве что, что это должно быть что-то одно, вероятно)

вот это интересует еще и с точки зрения банальных бытовых вещей: они там появились в разрозненных местах в Токио? в своей одежде? что с имуществом и вообще "стартовым" набором по части имеющихся средств? Королевы и иже с ними понятно - заняли, я так понимаю, тела своих товарок, но у лордов-то "аналогов" не было в обычном Токио, как я понимаю? Им дается какой-то стартовый набор? Или они бомжи остаются ни с чем? И что со способностями в земном Токио?

Отредактировано Lord Kunzite (2018-03-07 01:38:35)

0

368

Lord Kunzite написал(а):

Игровые разделы, кроме бала я, правда, не вижу пока.

сейчас навешу профиль для чтения тогда)

Lord Kunzite написал(а):

вот это интересует еще и с точки зрения банальных бытовых вещей: они там появились в разрозненных местах в Токио? в своей одежде? что с имуществом и вообще "стартовым" набором по части имеющихся средств?

Можно включить рандом)) Потому что подкидывая тушки "обратно" после замены душ Деймос внушал окружающим простым смертным, что те тут и были. А дальше стартовый капитал зависит от этого самого "тут".

Lord Kunzite написал(а):

но у лордов-то "аналогов" не было в обычном Токио, как я понимаю? Им дается какой-то стартовый набор? Или они бомжи остаются ни с чем?

да, аналогов не было, помимо внушения Деймоса. А стартовый набор - то, что было у лордов при себе на момент смерти.  Ну и если короли в их тушках как-то выяснят про бывшие владения лордов на Земле и смогут их прибрать к рукам - их право. Например, ничто не мешает Нефриту отыскать поместьице, в котором когда-то жил местный он, с феррари в гараже. Если только его случайно не снесли за прошедшие годы.

Lord Kunzite написал(а):

И что со способностями в земном Токио?

равняться на способности лордов в первом сезоне))

0

369

Prince Larimar, теперь точно все учтено)
Жду ответ Минако в ЛС и тогда уж дописываю анкету.
Благодарю.

0

370

Lord Kunzite
не за что) Ждём Минако тогда))

0

371

Prince Larimar
я открыл себе вкладки с отыгрышами, благодарю... можно мне теперь вернуть мой статус, а то ЛС-то я получил (на почте прочел), а вот ответить не могу на форуме - права читательского акка не предполагают ЛС, видимо)

0

372

Lord Kunzite
вернул)) и если надо будет почитать всегда можно если что вломиться с другого браузера в чтеца))

0

373

Prince Larimar
да, это я уже понял, спасибо)

0

374

Lord Kunzite
не за что)) ну и... держите нас в курсе решений?))

0

375

Prince Larimar
оповестил в ЛС)

И с наступающим праздником Весны и самых прекрасных созданий на свете всех присутствующих на форуме дам.
http://i.piccy.info/i9/0d4ca86f592b9631fa094d6c12ae01cf/1488986265/73851/936535/8_marta.jpg

+1

376

Lord Kunzite
спасибо)) Если вдруг передумаете или приглянется ещё какая роль - приходите))

0

377

Нашла себе вот этот источник нормального айпи. Это не домашний, зато стабильный (по будням). Теперь примите меня на роль Харуки?

0

378

Ветер
подавайте анкету, посмотрим на пробник. Тема пробника всё та же, что и у всех попаданцев - последние моменты в мире 20 века и отправление души в мир СТ, не затрагивая пробуждение там.

0

379

Хорошо, я поняла. Придержите пожалуйста за мной Харуку и Хауру. Анкету подам после праздников, однозначно. Сегодня - ну никак пока не выйдет. Но анкету я в понедельник подам.
А можно так?:
я пишу под скрытым текстом пост, если пост нормальный, принят, то я регистрируюсь, и подаю анкету с этим пробником. Ну чтобы сэкономить время

0

380

Ветер
можно, почему бы и нет.
Роль придержана.

0

381

Тогда я в понедельник кину пост (с сохранением в Блокноте), скрытым текстом. Вы выносите вердикт. При положительном я регистрируюсь (как Uranus), и вставляю в Пробный Пост свой пост. Ну а при отрицательном просто разойдёмся как в море корабли.

0

382

Ветер
хорошо, ждём

0

383

ок, спасибки, мряф!

0

384

Заказ на 2200 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

385

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

386

Добрый день, ролевая еще жива?)

0

387

Путник, добрый день) Конечно, жива! Живее всех живых!) Так что присоединяйтесь)

0

388

Путник написал(а):

Добрый день, ролевая еще жива?)

жива-жива, то что флуд не особо жив это не смотрите, у нас как-то в основном пока что играют, но не шибко флудят)

0

389

Ну, предложение в силе?

0

390

Ветер
знаете, учитывая, что вы обещали

Ветер написал(а):

анкету я в понедельник подам.

ещё 7 марта, а появились вот только сейчас... мы и придержание роли-то давно сняли.
Не думаю, что предложение актуально. С такой частотой визитов вы просто не будете успевать.

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы