SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 331 страница 360 из 594

1

Здесь вы можете узнать всё, что вас интересует, если не нашли этого в разделе матчасти, а так же посоветоваться касательно выбора роли и проч.

При необходимости связаться лично с кем-то из амс, вы всегда можете обратиться по данным адресам:

http://sd.uploads.ru/YU0Rl.gif

Ларимар

администратор

ICQ: 390480027

http://sg.uploads.ru/LRo3Q.gif

Минако Айно

модератор

ЛС

http://s7.uploads.ru/sn1It.gif

Ами Мицуно

модератор

VK: id222732140

0

331

Извините, что вклиниваюсь, но по моему скромному мнению, выяснения бессмысленны - у этого игрока не слишком хорошая репутация среди форумов по СМ, мы вряд ли до чего-нибудь договоримся, только флуд в гостевой разводим))

0

332

Не слишком хорошая репутация? У меня? *недоумённо*

0

333

Ветер написал(а):

1. Через любой вайфай

как-то с трудом верится... у меня с разных телефонов, с разных интернетов всё нормально работает.

Ветер написал(а):

Может то, что свободным ноут бывает, когда мы все на работе?

то есть, попросить у подруги на целый день - нормально, а у родителей на 10 минут - нет? Меня всё же не устраивает вариант с чужой техникой, повышающий шансы чужого айпи.

0

334

Ветер написал(а):

Не слишком хорошая репутация? У меня? *недоумённо*

ну, вы уж простите, но почерк очень узнаваемый)

0

335

эм? *недоумённо*

0

336

Вы извините уж, что я вклиниваюсь, и суть диалога вашего это вряд ли как-либо разрешит, но чужая техника никак не влияет на повышение шанса "чужого IP", так как адреса раздаются маршрутизатором (роутером) вне зависимости от устройства, на который поступает, в доступном для него диапазоне (т.е. 192.168.1.2-256), но в интернете отображаться всегда будет тот адрес, который предоставляется провайдером - роутеру.
Это если мы говорим о сети Wi-Fi.

Удачного разрешения конфликта и прочих благ форуму. )))

0

337

unholy написал(а):

Вы извините уж, что я вклиниваюсь, и суть диалога вашего это вряд ли как-либо разрешит, но чужая техника никак не влияет на повышение шанса "чужого IP", так как адреса раздаются маршрутизатором (роутером) вне зависимости от устройства, на который поступает, в доступном для него диапазоне (т.е. 192.168.1.2-256), но в интернете отображаться всегда будет тот адрес, который предоставляется провайдером - роутеру.
Это если мы говорим о сети Wi-Fi.

я говорю лишь о том, что при приносе чужого планшета нет никаких гарантий, что будет подключен свой мифологический вайфай, который, как я подозреваю, совпадает по айпи с уже зарегистрированным игроком, а не чужой интернет с симки из планшета.

Ветер написал(а):

эм? *недоумённо*

в общем, хотим увидеть  именно ваш айпи, с вашей техники, чтобы исключить возможность использования не своего.

0

338

1 сообщения с настоящего айпи хватит?

0

339

Ветер написал(а):

1 сообщения с настоящего айпи хватит?

Здравствуйте))
Я сейчас пишу тут в качестве посредника. Админ просил передать, цитирую: "для начала допустим да, но дальше только при условии его подтверждения еще хотя бы несколько раз в разные дни. Попросить для этого на 5 минут ноут у родителей не сложно. Раз в пару дней уж не должно бы быть. И если потом не будет "заверен" таким образом айпи, то будет снятие с роли."

0

340

Занять у родителей ноут, пускай даже и на 5 минут, так же реально, как сделать из Берилл подобие Усаги. Легче попросить у подруги планшет (только надо дождаться, когда она пойдёт в кино), чем одолжить у ролителей. Поясняю: все трое мы на работе. Они приходят раньше меня. И, как правило, сидят по очереди. Если не сидит один, то сидит второй. И каждому ноут ОЧЕНЬ нужен. Ложатся позже меня. И несколько раз - это сколько - 50, 100, 10000?

0

341

Ветер написал(а):

как сделать из Берилл подобие Усаги

из Зойсайта оказалось можно, так и из Берилл сто процентов ещё легче.

Ветер написал(а):

Легче попросить у подруги планшет (только надо дождаться, когда она пойдёт в кино), чем одолжить у ролителей

ну, не знаю чем это легче на несколько раз, чем просто попросить на пять минут ноут у своих близких или накануне выходных, когда не надо рано вставать, подождать когда он освободится, но в любом случае, не лезу, ибо это ваше дело. В конце-концов как вы это сделаете - меня не интересует. Меня интересует таки показанный айпи и подтверждение, что он именно ваш (а не взятый взаймы у подруги вместе с планшетом) и не совпадает с другими участниками на форуме.

Ветер написал(а):

И несколько раз - это сколько - 50, 100, 10000?

Толковый словарь Ожегова.
несколько - немного, отчасти

Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.
несколько
1. местоим.
Употр. при указании на неопределенное, небольшое количество кого-л., чего-л.
2. нареч.
Немного, в некоторой степени.

с каких пор числительные 50, 100 и тем более 10000 относятся к этой категории?
Давайте вы не будете передёргивать чужие слова?))
Несколько - это несколько. Раз 5-7 например. Сколько конкретно - будем смотреть по обстоятельствам. Может, хватит и 4, а может понадобится и 10. Смотря динамический ли у вас там айпи и проч. Ибо если динамический, то я хотел бы отловить маску и убедиться, что они принадлежат действительно к одной сети, не совпадающей с подозрениями.

0

342

Зойсайт - не Берилл.

Поверьте, попросить даже на 5 минут ноут - миссия невыполнимая, ведь каждому в ноуте всегда что-то нужно. Вопрос: как я ололжу айпи у подруги вместе с планшетом, если я к ней в гости никак не планирую?

У вас именно неопределённое число. Где конкретика?

Да, у меня динамический (вчера интересовалась по этому поводу). А насчёт планшета - это ничего сказать не могу. Увы, не в курсе, когда подруга будет в кино ходить и на какие сеансы. Так что много сообщений от меня не ждите.

0

343

Ветер написал(а):

Где конкретика?

Prince Larimar написал(а):

Сколько конкретно - будем смотреть по обстоятельствам. Может, хватит и 4, а может понадобится и 10.

если динамический, то 4 вряд ли, ближе к верхней границе.

Ветер написал(а):

Вопрос: как я ололжу айпи у подруги вместе с планшетом

тоже уже говорил про это. С симкарты в планшете, usb модема вместе с ним, вариантов масса. Но мы хотим увидеть Ваш.
И еще раз, выбирайте способ сами.

0

344

Если не 4, то сколько точно?

Я одолжу. Надо дождаться похода подруги в кино

0

345

Ветер написал(а):

Если не 4, то сколько точно?

Prince Larimar написал(а):

ближе к верхней границе.

не могу  точно сказать. От самих айпи будет зависеть.

0

346

а если яснее?

0

347

Ветер написал(а):

а если яснее?

вы точно хотите лекцию о том как вычисляется айпи сети из айпи компьютера по маске?))
Если в двух словах при динамическом айпи адресе я хочу несколько примеров, по которым можно будет понять маску и убедиться, что они точно не относятся к одной сети с другими игроками, а если точнее, то с конкретным игроком. И всё будет зависеть от того насколько близкие айпишники вам упадут от провайдера. Может быть какая маска станет понятно и с трёх штук, а может надо будет больше.
Это вам что-то дало?)))
Зачем усложнять? Просто принесите уже реальный айпи))

0

348

Извините, что вмешиваюсь)
я хотел что-то спросить по игре, но начал читать тему
и уже пару минут  просто ору

просто
эти чуваки еще в 2012 году нам мозг вынесли
прошло 6 лет, а они ваааще не изменились
6 лет, КАРЛ

ор
спасибо, это сделало мой вечер

0

349

Tomatик написал(а):

6 лет, КАРЛ

больше)) ;)

Tomatик написал(а):

я хотел что-то спросить по игре

что - уже благополучно забыто?) или?))

0

350

Prince Larimar написал(а):

что - уже благополучно забыто?) или?))

Да ._.

Лады, я просто поброжу тут у вас, посмотрю пока х)

0

351

Reader написал(а):

Лады, я просто поброжу тут у вас, посмотрю пока х)

ага)) если будут вопросы - вэлкам))

0

352

Хм, как я вам его принесу? Оо

0

353

Ветер
да обычно, берёте и заходите без анонимайзеров и Тор-браузера и всё.

0

354

Может потому что стоит на обычном блокировка? Оо

0

355

Ветер
слушайте, извините, но даже моё терпение уже не выдерживает)) Потому объясняю в последний раз)) Ибо это уже раз седьмой, если не больше))
НЕ с работы (с ней мы уже поняли вас, что ничего не выйдет). С того планшета подруги или любой другой техники, из дома, подключившись к своему домашнему вайфаю, которым пользуются ваши родители (по вашим словам), заходите на форум и отправляете пост. ВСЁ. И потом уже в процессе подачи анкеты и приёмки ещё несколько сообщений отправленных этим же способом.
И не говорите, что родители не дают вам вайфай х)))

0

356

Я не знаю, когда подруга в кино пойдёт (только тогда можно взять её планшет). Больше средств нет

0

357

Ветер
ну вот и ждем.
Хотя мне так и не понятно как это связано именно с кино.

0

358

0

359

PR
спасибо за информацию)

0

360

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы