SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 271 страница 300 из 594

1

Здесь вы можете узнать всё, что вас интересует, если не нашли этого в разделе матчасти, а так же посоветоваться касательно выбора роли и проч.

При необходимости связаться лично с кем-то из амс, вы всегда можете обратиться по данным адресам:

http://sd.uploads.ru/YU0Rl.gif

Ларимар

администратор

ICQ: 390480027

http://sg.uploads.ru/LRo3Q.gif

Минако Айно

модератор

ЛС

http://s7.uploads.ru/sn1It.gif

Ами Мицуно

модератор

VK: id222732140

0

271

Jadeite
уже попаданец) Лорд в теле короля) Очнулся как раз незадолго до того как принесли письмо)

0

272

Prince Larimar
Не нашёл в матчасти: досталась ли память тела попаданцу или осталась своя? Или это всё смешалось?
Как я понял, смутно Ши-Тенно помнят про СТ и Эндимиона. И чётко помнят службу ТК и смерть по 90м? И не помнят, как от их рук пали их невесты?

0

273

Prince Larimar
И что делал Король, когда его поменяли с Лордом? Потерял ли сознание, был ли "ступор" или что?

0

274

Jadeite
да, лорды из 20 века смутно помнят времена своего СТ и хорошо ТК, только там не падение от рук сенши, в случае Джедайта - заморозка в вечном сне)
И никакой памяти тела, лорд помнит только то, что помнит лорд, король только то, что помнит король))

0

275

Prince Larimar
И ещё: пост писать в анкете,  затем продублировать в локации, или наоборот?

0

276

Jadeite
а за короля сейчас писать не надо, король спал себе спокойно, ничего не видел, а проснулся уже лорд в его теле))

0

277

Jadeite
да, сначала в анкете, смотрим его, если понадобится - правим, а потом просто скопировать его в локацию, когда анкета будет принята.

0

278

Prince Larimar
Про заморозку я понял. Я про память, как перешли во времена СТ на сторону Металлии, и убили своих невест?

0

279

Prince Larimar
Т.е. вселение в спящего короля произошло? Понял.
Сейчас смотрю локации, и на их основе пишу в анкете

0

280

Jadeite
а, про это всё смутно, очень смутно, с эффектами дежавю и всё такое. Но вот что служили Энди - помнят, а чем кончилось - почти нет)

0

281

Jadeite
ага) выбирайте какую-нибудь одну из них, там бальный зал, фуршетный и сад)

0

282

Prince Larimar
Т.е. лагерь покажется Лорду знакомым?)

0

283

Prince Larimar
Т.е. не помнит, что был помолвлен с Рей, Марс?

0

284

Prince Larimar
И пост в одной локации? Без переходов? Кстати, мне локации игровые не доступны.
Описывать типа: стоял там-то и вспоминал, как очутился тут: проснулся, получил письмо и т.д.?

0

285

Jadeite
не-не, не путать, это не то самое СТ, которое было для лорда, то что он помнит - было в его мире, а попали они в другой, где события не так развивались, лагерь вообще может быть и скорее всего так и сеть - основан после победы над Металией) Это два разных мира, а не разное время в одном и том же мире))

А что в своём мире в прошлом был помолвлен с Рей - не помнит и не факт что был помолвлен - это лучше обсудить вместе с Рей и решить что там было))

0

286

Prince Larimar
Я про внешний вид, а не события.

0

287

Jadeite написал(а):

И пост в одной локации?

да, конечно, в какой-то одной)) Потом можно между ними погулять по ходу дела при необходимости))

Jadeite написал(а):

Кстати, мне локации игровые не доступны.

почитать локации можно с профиля читателя)

Jadeite написал(а):

Описывать типа: стоял там-то и вспоминал, как очутился тут: проснулся, получил письмо и т.д.?

не, просто начать с того, что проснулся. Можно при желании ретроспективой помянуть, что последнее  что помнит - это как Берилл его замораживала) Ну или что там внутри вечного сна ещё было)

0

288

Jadeite написал(а):

Я про внешний вид, а не события.

ну, если в мире откуда лорд этого лагеря даже не было - как может быть знаком внешний вид?))

0

289

Prince Larimar
А сама планета, где лагерь?

Представляет:
Локация Сад.

Пост:
Проснулся. Оглядел всё вокруг. Ничего знакомого. Вышел из палатки под звук копыт. Гонец вручил письмо. Прочёл. Реакция. Мысли и тэ дэ. Прибыл на бал на следующий день. Теперь оказался в саду.

Так что ли?

0

290

Jadeite написал(а):

А сама планета, где лагерь?

ну, на Марсе Джедайт во времена своего СТ неизвестно бывал ли)) Так что тут на усмротрение, но если и бывал - тто всё равно помнит смутно))
Да и Марс немного не тот, полвека мирной жизни всё же сказываются наверняка))

Jadeite написал(а):

Проснулся. Оглядел всё вокруг. Ничего знакомого. Вышел из палатки под звук копыт. Гонец вручил письмо. Прочёл. Реакция. Мысли и тэ дэ. Прибыл на бал на следующий день. Теперь оказался в саду.

да, примерно так)) разве что почти всё семейство Марса - в бальном зале,  если вдруг к ним хотите))

0

291

Prince Larimar
Это уже будет 2 пост, или в 1 напишу "и направился в бальный зал")

0

292

Jadeite
в смысле?))
Всего всё у нас один пост)) И на бал прибывать сразу в какую-то одну из локаций)) Я просто посоветовал, что если к семье хочется - то это лучше в бальный зал, а не в сад))

А, и ещё, точное время во сколько проснулся лучше вообще не оговаривать, чтобы не было несостыковок))

0

293

Prince Larimar
Ну в игре из сада на бал уж можно? Или никак? Первый игровой это и Пробный.  2й пост будет вторым игровым, не пробным

0

294

Jadeite
не возбраняется, но смысла писать в один чтобы сразу же уйти во второй нет. Потому лучше сразу выбрать локацию, в которой хотя бы два-три поста игровых будут, прежде чем куда-то ещё идти))
И ваш пробный это и есть первый игровой.

0

295

Prince Larimar
Пробный и игровой это одно и то же, я уже понял, с первого раза

0

296

Jadeite
я на всякий случай) просто не понял к чему рассуждения про номер поста и его пробность))

0

297

Prince Larimar
Второй то пост игровой целиком
Ладно, перемещу Лорда сразу в бальный зал
Предупреждаю: первые игровые и пробные у меня получаются слегка бредовыми)

0

298

Jadeite
ну, если что-то будет совсем не так - то поправим же в процессе приёмки))

0

299

Prince Larimar
Отлично
Как освобожусь, пртмусь за пост

0

300

Jadeite
ждём)

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Вопросы и ответы