SM: sekai no meiro

Объявление

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Форум закрыт, но желающим что-то сыграть - не возбраняется.


Дамы и господа, принцы и принцессы, у кого есть долги в сюжетных эпизодах за 29 число - не тормозим, иначе придёт злой ГМ.


Кто это ещё не вписался в продолжение сюжета - зайти в ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.


Продолжается запись на альтернативные квесты, участвуя в которых можно получить плюшки в игре! Записываться - здесь.




Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

РолиСюжетFAQПравилаО мирахХронологияAct.0 ПоискAct.1 КанонAct.2 НаследникиAct.3 Демоны

Задать вопросПридержать рольВнешностиНовостиВнести эпизод в хронологиюАватар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Бронирование


Бронирование

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

В этой теме можно придержать себе роль и/или внешность. Максимальный срок брони - 4 дня.

Забронировано:

Роли

Внешности

0

31

Prince Amethyst
Бронь придержана до 27.11)

0

32

Могу ли попросить при держать принцессу Кинмоку дня три? Постараюсь в ближайшее время написать анкету

0

33

Оливия
конечно можете))
придерживаем обе ипостаси? И королеву Немезиса и принцессу Кинмоку?))

0

34

Привет!

никак не получилось забыть этот замечательный форум хД примите назад свою блудную дочь сына

Можно ли мне придержать роль Сейи Коу и соответственно короля Лазурита?  :rolleyes: \по следам за принцессой Кинмоку\

И еще такой вопрос: Харука Тено вне своего престарелого возмужавшего альтер-эго, сохнет по Мичиру Кайо?  :rolleyes:

0

35

Сейя
Про Харуку подождём саму Хару, но по игре не упоминалось такого, если что)
А вы с Оливией пейринг хотите?)) Просто если да, то может лучше Сапфира?))
Но Сейю придержали в обоих видах, на всякий))

0

36

Тогда я подожду, что скажет Харука. Долго ждать? хД

Это Оливия бегает за мной...я ж парень то видный.    :glasses:    \оглядывается по сторонам, надеется, что принцесса не слышала и его не ожидает очередная взбучка\

Тогда можно пока придержать Сейю до восьмого. \обнаглел\ Скорее всего анка и раньше будет, но мне надо подумать...
Кстати, предыдущий игрок, ведь он был (я его помню) не оставил свой след, как я понял?

0

37

Да, обе. Спасибо!)

0

38

Сейя
придержали, Харука я думаю в течение дня найдётся, а старый Лазурит следа не оставил, да, просто не хотелось бы одним межпланетным пейрингом сразу два планетных менять. Это надо будет отдельно искать если потом понадобится и Харуке и Сапфиру кого-то)) И заодно Тайки, если хару вдруг заберёт Мичи... короче говоря месиво-с))
А Сапфир сильно не нравится?)

Оливия.
придержали))

0

39

Сейя написал(а):

никак не получилось забыть этот замечательный форум хД примите назад свою блудную дочь сына

а, и кстати... признания в студию! (пусть и скрытым текстом если хочется)

0

40

И заодно Тайки, если хару вдруг заберёт Мичи... короче говоря месиво-с))

Ээх, а шведские семьи не практикуют? )

Я думал, что Сейя может быть с Лив, а Лазурит с Хаурой. В то время как Хару канонно скорее всего влюблена в Мич \почесал затылок\

0

41

Сейя написал(а):

Долго ждать? хД

не очень.
Привет, пропащий.
Не совсем поняла вообще смысл вопроса за Мичиру хд "Сохнет" - не то определение. Понимание у нас на уровне куда более глубоком, чем просто дружба. Но увы, я здесь не могу решать без игрока. Пока что в постах лишь описывала отношения, но без обязательств. Король и королева естественно в полном взаимопонимании находятся, хотя у меня есть пара предложений на счет прошлого и установления этого самого взаимопонимания через весьма специфические отношения.
а за "престарелую" получишь еще
Что касается персонажей из современного Токио или попаданцев в мир СТ, то тут пока что все канонично - соперничество и полный, пардон, а*уй от того, что вот ЭТО ВОТ - отец моих детей... троих, омг. Скажем так, по факту решено "присмотреться", но это не накладывает на Сейю никаких обязательств относительно меня - предпочитаю играть так, как идет. Просто после первого шока от известий в действие вступила логика: что-то же нашла королева Урана в тебе... в смысле, в Лазурите. Может и двойник не так уж и плох.
и вообще, я у тебя еще Оливию отобью хд

Отредактировано Haruka Tenno (2018-07-03 16:49:16)

0

42

вот ЭТО ВОТ - отец моих детей... троих, омг.

Чего? Откуда третий то? \судорожно листает паспорт и просматривает графу дети\ Хочешь сказать, что после такого ты мне все еще интересна как кхе...\язык так и не поворачивается сказать это слово\

Просто после первого шока от известий в действие вступила логика: что-то же нашла королева Урана в тебе... в смысле, в Лазурите.

Слушай, так Лазурит не я ж...Это какой-то психопат в моем теле! Неужто я бы в здравом уме стал подкатывать к тебе?? Я б Мичиру лучше помог платишко расстегнуть снова...

и вообще, я у тебя еще Оливию отобью хд

Она и сама думаю будет не против хД

0

43

Сейя написал(а):

вот ЭТО ВОТ - отец моих детей... троих, омг.

Чего? Откуда третий то? \судорожно листает паспорт и просматривает графу дети\ Хочешь сказать, что после такого ты мне все еще интересна как кхе...\язык так и не поворачивается сказать это слово\

ну мы тут подумали и я решила решили с деточкой нашей, что много - не мало... будем искать. Ты говори, да не заговаривайся, муженек, вот пару раз получишь меж глаз - снова стану интересна, как кхе...

Сейя написал(а):

Слушай, так Лазурит не я ж...Это какой-то психопат в моем теле! Неужто я бы в здравом уме стал подкатывать к тебе?? Я б Мичиру лучше помог платишко расстегнуть снова...

увижу возле Мичиру твои лапки-корявки *мило улыбаясь так* и ты навсегда потеряешь шансы стать хоть сколько-то мне соперником - руки пообрываю :З

Сейя написал(а):

Она и сама думаю будет не против хД

атличнаааа, вообще зашибись, у меня будет гарем :З Мичиру, Оливия, Усаги, Сейя в платье... норм

так, все, харэ тут флудить - иди регистрируйся и вэлкам

Отредактировано Haruka Tenno (2018-07-03 17:11:57)

0

44

Сейя
ну если все со всем согласны, то все атлична))
за анкету ;)
там канонам писать-то нечего кроме пробника))

0

45

Ух ты. Папик пожаловал.
Сейя может с кем угодно там в Токио мутить, а вот в СТ просьба не рушить нашу дружную семью. Почти дружную, когда мама не пытается пришибить тебя, а заодно и меня х)

0

46

Haruka Tenno написал(а):

иди регистрируйся и вэлкам

Хватит командовать, женщина! \привстал на цыпочки чтобы быть выше ростом\

Princess Celesta написал(а):

Сейя может с кем угодно там в Токио мутить,

:rolleyes: какая чудесная у меня доча) Ну, вся в меня хДДД

Princess Celesta написал(а):

когда мама не пытается пришибить тебя, а заодно и меня х)

А тебя то за что? Хочешь лишим ее родительских прав?)
Prince Larimar
:cool: Спасибо)) Буду рад вернуться к вам )))

0

47

Seya Kou
ну, вэлкам бэк))) хотя нет, вэлкам будет после анкеты))

0

48

Доброго вечера, хотелось бы узнать о роли Харуки Тено, она же Хаура Королева Урана. Игрок сейчас не активен, потому напишу тут что готова составить пару своему возлюбленному.

сюда так же буду заходить для просмотра комментарий.

0

49

Уранус
мои извинения, за позднее апнувшейся гостевой не заметил сообщения. Пока не могу ничем порадовать, да, игрок был не очень активен, но частично об отсутствии предупреждал и сейчас планирует раздавать долги. Если не раздаст в течение недели тогда уже может быть о чем-то может идти речь.

0

50

Доброго дня. Есть ли возможность забронировать Мичиру?

0

51

Милена
конечно есть, за вами на 4 дня))

0

52

Уранус написал(а):

Доброго вечера, хотелось бы узнать о роли Харуки Тено, она же Хаура Королева Урана. Игрок сейчас не активен, потому напишу тут что готова составить пару своему возлюбленному.

черта с два, я предупреждала, что на операции валяюсь. Извините, но ноуп, трон Урана занят надежнее некуда.

0

53

Добрый день! Можно принцессу Эмбер забронировать?)

0

54

lay
дочка! И можно считать бронь активной, на 4 дня *подменяет сына*

0

55

У меня другой IP, но год назад я играла здесь за Чибиусу. Можно ли восстановить роль?
Другой IP частично объясняет моё отсутствие   %-)

0

56

Селе
Конечно можно) Только регистрироваться нужно заново, аккаунты периодически подчищаются) А анкету могу после регистрации открыть доступ, чтобы скопировать. Шаблон всё равно чуть-чуть поменялся.

0

57

Доброго времени суток! А роль Сецуны свободна?

0

58

Время
да, но мы немного труп

0


Вы здесь » SM: sekai no meiro » Гостевая » Бронирование