Sekai no meiro

Объявление

Список ролейСюжетFAQПравилаОписание мировХронологияЗанятые внешности
Добавить эпизод в хронологиюЗаказать аватар
Заявки от игроковАкция на канонПринцы и принцессы7 демонов
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Голосование за март-апрель закончилось, с результатами можно ознакомиться на верхней и нижней информационных панелях, а более детально посмотреть подсчёт голосов - пройдя по этой ссылке.

Напоминаем, что на текущем сюжетном ивенте (бал на Венере) нет строгой очереди и как только вам есть что сказать - можно смело писать пост. А если хотите, чтобы вас подождали - просим об этом в оргразделе.
И ещё напоминалка: кто ещё не завёл личные карточки и не перезаказал оформление профиля - большая просьба исправиться.

Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sekai no meiro » Конкурсы, квесты и опросы » 7 вечеров с Princess Lorelea!

7 вечеров с Princess Lorelea!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://78.media.tumblr.com/62a2464952fb3db0bc58d242b056862b/tumblr_n6wt6zdIfe1tdy93io1_500.gif

Итак, ближайшую неделю мы устраиваем интервью принцессе Юпитера!
Вопросы и ответы в студию!

[26.03.2018-01.04.2018]

+1

2

Ииии.. буду первым и пойду простым путём:
1) Любимые анимэ?
2) Любимые книги?
3) Любимые сериалы?
4) Любимые фильмы?

0

3

Ну что ж, приступим! Забросаем вопросами по самое горло, хех.
1. Начнем с банального - как вообще произошло знакомство с Сейлор Мун? Для тебя это сказка детства.. или ты узнала об этом намного позже?
2. Вопрос актуален, только если просматривались как минимум несколько версий, в противном случае можно спокойно пропускать: какая версия трогает больше всего? Старое аниме/манга/Кристалл/лайв-экшен/мюзиклы/даже не знаю, вдруг я ещё что-то пропустила? Если увижу развёрнутое мнения по своим вопросам, вообще будет замечательно)
3. Как в целом относишься к аниме: любишь и активно смотришь или же только Сейлор Мун, только хардкор? х)
4. Какие персонажи особенно понравились и запомнились из этого мира? Почему?
5. А какой любимый сезон/любимая арка? И снова же: почему?
5. О персонажах, к слову, можно поговорить и более подробно, это занимательно. Какие типажи персонажей (можно с конкретными примерами) тебе по душе, а какие сильно отталкивают? Какие кажутся особенно необычными?
6. Есть ли такие фэндомы, которые умудрились в чем-то даже поменять твои жизненные взгляды?
7. Фэндомы приятно обсуждать, однако предлагаю поменять тему. И первый вопрос, который пришёл мне в голову: как ты относишься к путешествиям? Частенько посещаешь новые места или предпочитаешь сидеть дома?
8. Есть ли какие-то страны, которые ну очень-очень сильно хочется увидеть? Если да, то почему?
9. А если говорить в целом.. ты больше любишь спокойствие и рутину или лучше искать приключения на все места? хд
10. Есть ли какие-то черты характера, которые роднят тебя с твоим персонажем?
11. Хочу услышать самую неловкую ситуацию, происходившую когда-либо на ролевых! К - Коварство
12. А насколько разбираешься в соционике? Если любишь её, можешь назвать свой социотип?
13. А теперь можно и похвастаться, рассказав самую крутую игровую ситуацию в ролках! х)
14. Если бы могла себя охарактеризовать одной фразой, что за фраза это была бы?
15. Ты веришь в приметы?
16. А в гороскопы? Ты вообще похожа на свой знак зодиака или всё враки?
17. Можешь поделиться своей пятёркой самых любимых песен? Если сложно выбрать самые-самые, можно ограничиться пятёркой особенно заслушиваемых в последнее время)
18. А какой цвет больше всего любишь?
19. На минутку ударюсь в фантастику: если бы ты могла заполучить одну магическую способность, что бы это было? Телепортация? Чтение мыслей? Управление какой-либо стихией? Ясновидение? Какой-то альтернативный вариант, который мне уже лень называть? хд
20. Есть ли в жизни какая-то большая мечта? Если да, то можно узнать?)
21. Если учитывать, что вопросы будут задавать и другие люди, то, думаю, такого количества вполне хватит, так что.. последний вопрос. Если бы ты вдруг выиграла хорошую сумму в лотерее (помечтать - хорошее дело), на что бы ты, скорее всего, потратила деньги?

0

4

Итак, главный вопрос 7 вечеров

ГДЕ ВЫ, ПРИНЦЕССА? хд

+2

Вы здесь » Sekai no meiro » Конкурсы, квесты и опросы » 7 вечеров с Princess Lorelea!