Sekai no meiro

Объявление

Список ролейСюжетFAQПравилаОписание мировХронологияЗанятые внешности
Добавить эпизод в хронологиюЗаказать аватар
Заявки от игроковАкция на канонПринцы и принцессы7 демонов
НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Голосование за март-апрель закончилось, с результатами можно ознакомиться на верхней и нижней информационных панелях, а более детально посмотреть подсчёт голосов - пройдя по этой ссылке.

Напоминаем, что на текущем сюжетном ивенте (бал на Венере) нет строгой очереди и как только вам есть что сказать - можно смело писать пост. А если хотите, чтобы вас подождали - просим об этом в оргразделе.
И ещё напоминалка: кто ещё не завёл личные карточки и не перезаказал оформление профиля - большая просьба исправиться.

Режим игры: эпизодический
Рейтинг: R (16+)
Время начала игры:
27 августа 1998
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sekai no meiro » Чайная » Очаг #11 Весна идёт, весне дорогу?

Очаг #11 Весна идёт, весне дорогу?

Сообщений 601 страница 630 из 822

1

http://sh.uploads.ru/KTDOl.jpg

0

601

Я на часик в другом мире, мне купили очки и я ОФИГЕВАЮ от четкости мира хдд  http://sd.uploads.ru/v2jJK.gif

0

602

Sailor Mercury
а почему на часик?))

0

603

Prince Larimar написал(а):

почему на часик?))

Гуляла потому что. Непривычно же, мир стал другим! хддд
Этой чёткостью надо восхищаться, её надо прочувствовать!

0

604

Sailor Mercury
да, знакомое ощущение) но очки я все равно надеваю редко хд

0

605

знакомое ощущение) но очки я все равно надеваю редко хд

Я не знаю, буду ли постоянно носить, но пока сильно долго не могу тоже: слишком много так походишь - от непривычки голова кружится. Ещё привыкнуть надо будет  http://s4.uploads.ru/Nz2HG.gif

0

606

Sailor Mercury
иногда привычка вопроса не решает)) хотя у меня она опять же болит, а не кружится) может с кружением и иначе будет))

0

607

А я почти постоянно очки ношу. Но обычно у меня если сразу не комфортно то значит очки мне не подходят и дело не в привыкании.  И когда то давно врач сказал мне что очки надо брать или заказывать не такие как ровно надо а такие чтоб чуть послабее то есть чтоб не очень резко все было видно. Типо глазная мышца так лучше работает.

0

608

Princess Alex
ну, у меня очки на 1,5, а зрение на деле около 2 по диоптриям)
и голова болеть начинает обычно не вот надел очки и сразу, а если были какие предпосылки к заболеть и в этот день надеть очки - то уже точно заболит)) не надеть - может еще и обойдется))

0

609

А у меня зрение -2 а очки -1.7 и мне нормально) больная голова это отдельная история она постоянно болит  ибо погода у нас жесть а у меня давление и очки тут непричем)

0

610

Princess Alex
ну, вот почти та же хрень, просто если на пограничном состоянии заболит/не заболит надеть очки - то выбор у головы определяется почти мгновенно =)

0

611

Ура, заработало!

0

612

Jadeite
так не работало то один вечер)
А аватарка у кого-то уже 6 дней плющится, бедная хд

0

613

Знали бы вы, как пахнет этот будущий пасхальный кролик...

...

http://sh.uploads.ru/t/rOKag.jpg

0

614

Всех с праздником!!

И кого покусать за голосовалку,  ммимм?

0

615

*думает, куда сначал отписывать*  %-)

0

616

Sailor Mercury
А какие варианты?)) если бал, то бал первее всего))

0

617

Prince Larimar
ну да, наверное, сейчас он сюжетно самый важный х) леееееень - моё второе имя х)

0

618

Sailor Mercury
больше тянет не туда?))

0

619

*думает, когда ей уже ответят в 20 веке :(*

0

620

Sailor Venus
ну, все долги что я сегодня успел отписать - возникли раньше, чем эп в 20 веке))
Ну, бал может не в счёт, Бал вообще отдельно от всего считается))
но он следующий))
и скорее всего завтра утром))
или после шести))

0

621

Sailor Venus
не дали написать хд шустрые блин хддд
Уже из дома))

0

622

И в чём, блин, смысл всех этих проверочных работ, если это абсолютно не нужная запара для детей и учителей хд

0

623

Даешь потасовку на балу!

0

624

Sailor Mercury написал(а):

И в чём, блин, смысл всех этих проверочных работ, если это абсолютно не нужная запара для детей и учителей хд

в проверке?))
чтобы ориентироваться что стоит подтягивает кому?))

Princess Celesta написал(а):

Даешь потасовку на балу!

мечтательница))

0

625

в проверке?))
чтобы ориентироваться что стоит подтягивает кому?))

Важное уточнение, о котором надо было написать раньше: я о всероссийских. Которые ВПРы же.
То есть, ладно, я постараюсь сделать вид, что меня не раздражает тот факт, что нам сказали в марте, что именно наша школа не пишет иностранный, сказали классрук и завуч, а потом в день сдачи устроили, блин, сюрприз.
И как лентяй я рада тому, что ответы найти легко и они есть у всех.. но если задумываться, на самом деле это полностью обесценивает все эти процедуры: все тупо списывают за пять минут, некоторые уникальные, если честно делают намеренные ошибки - готово, считается, что написали.
Но меня добил сегодня разговор с подругой. Есть такая проблема, что никто из нас вообще не знает систему оценивания, сколько делать ошибок - фиг знает. И во многом поэтому все списывают идеально. И если для нас это хорошие оценки, то для школы та ещё головная боль: потом же разборки будут, почему все так круто пишут, откуда такие результаты?
И, короче, оказывается, она мне поведала, что из-за этиого учителям приходится переписывать впры за детей. Не знаю насчёт всех, но учительница по английскому уже жаловалась по этому поводу. И теперь я сижу и просто офигеваю. хд
Вот нафиг эта затея вообще была?
Вот учителям и детям действительно делать больше нечего, да?
Особенно в выпускных классах, когда все носятся с экзаменами?
Я в курсе, что министр образования считает, что три-четыре экзамена - это вообще мало.. но вот так, серьёзно?

0

626

Хорошо, что мне только на биологии отстреляться осталось, а потом я забуду эту лабуду, как страшный сон. х)

0

627

Sailor Mercury написал(а):

Я в курсе, что министр образования считает, что три-четыре экзамена - это вообще мало.. но вот так, серьёзно?

ну, вообще конечно трындец и правда. Потому что если все списывают, то смысла писать действительно нет.
А минобр у нас как всегда прекрасен.

0

628

Ребята, просыпайтесь, весна же, ну!

0

629

Artanite
вот да... не флудные какие! Фыр!

0

630

Artanite написал(а):

Ребята, просыпайтесь, весна же, ну!

рано просыпаться, моё тотемное животное ещё спит
сони-полчки спят шесть месяцев в году и просыпаются в июне
а тут ещё только апрель какой-то х)

0

Вы здесь » Sekai no meiro » Чайная » Очаг #11 Весна идёт, весне дорогу?