Sekai no meiro

Объявление

Список ролейСюжетFAQПравилаОписание мировХронологияЗанятые внешности
Добавить эпизод в хронологиюЗаказать аватар
Заявки от игроковАкция на канонПринцы и принцессы7 демонов
Текущий временной отрезок:
27.08.1998 (чт) - 30.08.1998 (вс)

НОВОСТИ РОЛЕВОЙ

Напоминаем, что на текущем сюжетном ивенте (бал на Венере) нет строгой очереди и как только вам есть что сказать - можно смело писать пост. А если хотите, чтобы вас подождали - просим об этом в оргразделе.
И ещё напоминалка: кто ещё не завёл личные карточки и не перезаказал оформление профиля - большая просьба исправиться.
Если mybb не жив - новости тут
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
SM Second Chance
WINX CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sekai no meiro » Чайная » Очаг #10 Алкогольно-праздничный

Очаг #10 Алкогольно-праздничный

Сообщений 511 страница 540 из 802

1

http://s8.uploads.ru/kGoUQ.jpg

0

511

Sailor Moon написал(а):

Я надеюсь, ты хотя бы это дома делаешь, а не на работе? А то время уже час ночи

дома, дома, у меня выходной был)

Sailor Moon написал(а):

А у меня полдня в кровати, немного за ноутбуком, потому что я вспомнила, что надо отправить отчет, а ещё часа три за сериалом.

хочу так же...))))

0

512

Prince Larimar написал(а):

хочу так же...))))

а то ) ну, сегодня суббота, и можно провести ее также ^^

0

513

а я с утра уже 2 занятия отвела :D а ща пойду за заказом из инетмагаза, надеюсь, все подойдет)) всем хорошего дня :3

0

514

Sailor Venus
Ого ) расскажешь потом, что у тебя пришло?
Я пока проснулась, позавтракала, заказала и оплатила себе книжку, уже и полтретьего :(

0

515

Sailor Moon
платье) очень удобный сервис - заказываешь на сайте, потом приходишь, меришь, если не подошло - просто не берешь, никаких потерь) и там много вообще всего, не только одежда
а что за книжка?

0

516

Sailor Venus
Книжка про тонкости пошива платьев и аксессуаров 18го века от американских реконструкторов. Вроде хорошая.
И как тебе платье? Подошло?)

0

517

Sailor Moon написал(а):

сегодня суббота, и можно провести ее также

низя) хотя я отсыпаюсь за прошлую ночь и немного тюленей, но надо минигенуборку за сегодня сотворить)

0

518

http://s0.uploads.ru/X5LYt.gif
хоспади, как уже надоела эта эпопея в гостевой

0

519

Sailor Moon
Блин, я слоупок)) не, я его за основу косплей платья хотела, но не то, сдала(

0

520

Всем суток

0

521

Jadeite
*приветственно машет*

0

522

Так, пора уже добивать этот алкогольно-праздничный флуд и начинать просто алкогольный хд

0

523

Sailor Moon
Она уже прошла

0

524

Sailor Venus
Суток. Мне ждать Опала,  или могу уже пост на Бал писать?

0

525

Jadeite
вот не знаю, куда-то запропал он( думаю, ничего страшного, если будешь ты следующим

0

526

Sailor Venus
Тогда я пишу сейчас пост, до Опала?

0

527

Jadeite
Пиши

0

528

Artanite написал(а):

Так, пора уже добивать этот алкогольно-праздничный флуд и начинать просто алкогольный хд

дельная мысль!

Как вы тут?))
Ну, помимо того что придумали зачем-то кого-то ждать на балу пытаться))) Про это я где первее увидел, там и ответил))

0

529

Prince Larimar
Нет, ну а как хотя бы без подобия очереди? Так, каждый будет другого ждать, мол - а вдруг он сейчас пишет и ТД. Хотя бы оворииь о своем намерении пост писать стоит

0

530

Sailor Venus

Prince Larimar написал(а):

✔ количество игроков в одной "локации" не ограничено, хотя всё равно стараемся не набиваться все в одну тему;
✔ строгой очерёдности постов нет, кто как может тот так и пишет, если вы хотите, чтобы вас подождали - отдельно оговариваем это в теме оргвопросов;

Это подразумевает, наоборот, что не ждём "а вдруг пишет он", а "мой пост не последний - значит уже можно отвечать", если есть кому))
ну и понятно (там вроде где-то ниже по тексту было, уже закрыл вкладку, некогда снова открывать искать)) что писать надо так, чтобы если кто-то не отписался кто до этого по кругу был раньше, то учитывать, что он всё же не дезынтегрировал))

0

531

Sailor Venus
Сегодня будет

0

532

всем доброго вечера. Если что я не пропала просто мой пост идет обращением к братцу так что смогу ответить только после него. Обещаю отреагирую на все произошедшее вокруг) не привыкать охватывать массу действий вокруг.

Отредактировано Princess Aleksandrina (2018-01-21 19:32:37)

0

533

Princess Aleksandrina
ну, Опал вроде бы до вчерашнего дня собирался пропадать, так что может быть как раз вот-вот появится)

0

534

Вот почему как только на улице чудесная погода, снег повсюду и холод, так я сижу дома и не могу выйти. Вообще-то я та ещё домоседка, но торчу в квартире неделю. И надо ещё две. И такая хорошая погода. Ааыы, хочу выйти. ТТ_ТТ

0

535

Sailor Mercury
заболела?

0

536

Всем привет)

0

537

Prince Larimar
Не совсем. Ногу умудрилась очень весело пришибить. хддд

0

538

Prince Opal
с возвращением!))
Sailor Mercury
как ты так? 0_о

0

539

Prince Larimar
Я грациозна и изящна как слон в посудной лавке! хд
Отпустили с урока пораньше, я на радостях перескакивала через ступеньку на школьных лестницах - нет бы включить мозги и идти помедленнее... Короче, хорошенько слетела с последних ступенек, пересидела на скамеечке и поплелась домой, а потом дома была такая боль, что на следующий день были эпичные приключения в трамвпункте. А потом вернись из травмпункта и допрыгай на одной ноге пять адских этажей
Но теперь всё норм, я с гипсом и костылями~

0

540

Prince Larimar
так я теперь жду пост папочки или пишу свой? что бы никакой накладки не было?

0

Вы здесь » Sekai no meiro » Чайная » Очаг #10 Алкогольно-праздничный